Плагин добавляет в игру этериевый лук и стрелы. Этериевый лук использует кинетическую энергию вашего сердцебиения, чтобы выпускать стрелы с высокой скоростью. Лук и стрелы создаются в этериевой кузнице.

Требования: Skyrim, dawnguard
Загрузил:
Арсинис
6

Комментарии

Добавить комментарий

Кинетическая энергия сердцебиения?!

Да... Кинетическая энергия сердцебиения - это что-то! А вообще очень мило. Люблю двемеров и моды на двемерские  устройства.

Наверное здорово! Но после появления арбалетов на луки как-то перестал внимание обращать)))

Наверно, сильно "сажает" сердце. Так что лучше качать не буду, а то вдруг моего перса в самый ответственный момент инфаркт хватит. И Алдуин тогда песпрепятственно пожрет все, что он там собирался пожрать.

Кинетическая энергия сердцебиения,конечно штука при стрельбе незаменимая :) ,но для стрельбы из лука нужна еще и тетива, неплохо бы добавить в комплект ,ну хотя бы для виду.

зачем тити

Кинетическая энергия сердцебиения,конечно штука при стрельбе незаменимая :) ,но для стрельбы из лука нужна еще и тетива, неплохо бы добавить в комплект ,ну хотя бы для виду.

Да Ты Чё! В луке титива тока для виду... бугагашенька

Толково подмечено

Во, как раз ещё пара слитков этерия осталось после силовой броньки, есть на что потратить (Iron men).

есть ID лука и стрел?

Прихожу к кузнице, а там пусто, ничего сделать не могу да и неисчего делать

кинетика сердцебиения интересно. а если адреналин подскочит то что? лук превращается в пулемёт? или гатлинг? тогда никаких стрел не напасёшся осебенно если это хреновина брезглива к другим стрелам

В списке создание предметов ни лука, ни стрел нет.

Проблема в том что этериевую кузницу можно использовать только 1 раз, после этого кузница недоступна, даже если через консоль добавить этериевых эмблем. При создании лука квест остается незавершенным, остается только использовать консоль, но и это не самое страшное. Больше всего удивило то, что после создания лука стрелы к нему сделать уже нельзя, потому что кузница типа одноразовая. Лук конечно интересный, но без родных стрел это как-то не то...

Остается снова использовать консоль. Сделать сейв перед крафтом, выковать лук, через консоль посмотреть его ID в инвентаре персонажа, загрузиться заново и сделать уже стрелы, так же посмотрев их ID в инвентаре через консоль, загрузиться снова, добавить оба предмета и выковать уже что-то из стандартного набора, чтобы безболезненно завершить квест...

Не знаю, может это только у меня такие танцы с бубном получились конечно, интересно было бы узнать кто как крафтил)

И самое обидное то, что этот лук не улучшается с помощью точильного камня :\ Да и скорость стрельбы не сказать что очень быстрая...равна примерно Черному двемерскому луку судьбы.

есть ID лука и стрел?

Additem Meny мод в помощь

А источник ЭТЕРИЯ к моду прилагается?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.