Этот мод полностью меняет Лидию:
- внешность, прическу
- анимацию ходьбы (теперь она ходит не как перекачанный мужик)
- стиль боя (3 варианта на выбор)
- добавлены перки (накладные карманы, тишина, перк - избежание смерти и т.д).
- автолевел вместе с игроком.
- фикс на изменение поведения в доме Теплых ветров - теперь она не сидит вечно в вашей спальне.
- фикс на женитьбу - теперь можно на ней жениться, не используя чит-кодов.
Бессмертие не ставил.
В архиве три файла esp.
Lydia_CombatDual - во время боя использует два меча
Lydia_CombatRanger - развитие в сторону лучника
Lydia_CombatStandart - стиль боя не менялся
Если стоит мод UFO - переместите этот мод в нижнюю строчку загрузки.

Требования: Skyrim
Загрузил:
veter75n
9

Комментарии

Добавить комментарий

Что сказать, хороший компаньон, отличная работа. Только вот есть маленькая трабла: после покупки дома эта поганка ни в какую не хотела туда идти, ни сразу, ни -- после увольнения. Врала, что будет дома, а сама оставалась на месте. Сначала я решил, что она дороги не знает, отвел к дому за руку и отпустил уже у самой двери. Она опять сбрехнула, типа будет дома, и осталась стоять посреди дороги, как памятник самой себе. Пришлось снова брать за руку и загонять в дом пинками и пряниками. Там, вроде, опомнилась, тут же уселась у огня и начала что-то хомячить. Оно бы все бы ничего, но меня терзают смутные сомнения: если я ее посреди тундры отпущу, она домой вернется? Или опять придется на веревке тащить?

Не работает.

Похорошевшая, варила чего-то на первом этаже вайтранского дома:)

Дошли до медоварни, замочили дракона, отпустил домой, сам сгонял до Морфала и обратно, проверил - все ОК, сидит дома. Вывел из дома и еще раз отпустил - зашла в дом. Ставил Lydia_CombatStandart.esp, если что. BSA-шку переименовал под название esp, естест-но.

Спасибо автору, надеюсь на дальнейшее развитие серии!

У меня она в любом случае бегает с мечом и щитом. Конечно когда я сам стреляю из лука, то и она его достает(откуда? я ей не давал), но я то думал что она все время будет с ним бегать и уберет этот дурацкий щит. С двумя мечами я ее вообще ни разу не заставил побегать. Я ставил Lydia_CombatDual, переименовывая .bsa соответственно и давал ей 2 одинаковых  меча, но она все равно упорно ходит только с одним из них и со своим стандартным щитом. Поставил Lydia_CombatRanger и опять переиминовал .bsa, дал хороший лук, но она бегает со своим стальным мечом и щитом. При том внешность поменялась. Т.е. они вроде и работают, но не так как я ожидал.

Лидия "великомученица"))) Походу единственный NPC в игре который перенес такое количество пластических операций и издевательств))))

Одел Лидию в легендарный дремер с двуручником... И о хвала Азуре!!! - она обрела своё истинное обличье - перекачанный мужик. :)

Не работает. У меня-то Steam-версия англоязычная, вроде в ридми есть метода для установки на мой вариант скайрима, а все равно не работает. Может, какой-нибудь разархиватор нужен специфический для .bsa файлов, как в обливионе было?

Такое ощущение что под Анджелину Джоли косили...не люблю её

Так и не пришлось увидеть её милое личико... На голове постоянно шлем, и лицо, какое-то тёмное. Но самое главное, после активации её, при перемещениях, и взятии некоторых вещей с жертв, игра начала вылетать. Пришлось удалить.

Да, чуть было не забыл. Активировал лучницу. Других не пробовал.

veter75n
модмейкер
автор
14.06.2013 — 15:39

На голове постоянно шлем, и лицо, какое-то тёмное. Но самое главное, после активации её, при перемещениях, и взятии некоторых вещей с жертв, игра начала вылетать. Пришлось удалить.

Да, чуть было не забыл. Активировал лучницу. Других не пробовал.

Видимо стоит еще один мод на изменение внешности лидии.... (шлем и темное лицо). Вылеты - похоже из той же оперы...

Да она тут на Миранду из Mass Effect 2 похожа!!!

ну и крысиная рожа

что то не работает

Изыйди Неревар!!!

Отличный мод, поставил лучницу, всё ок, луки берет все что давал, стрелы заканчиваюся, зачаровка на оружии тоже, только щит после смены на лук, доставать не хочет :(, бъется со своим стальным, с одноручным оружием нормуль, меняет в ближнем то что дал и обратно на лук тот что дал. Выносит с лука всех на ура. С удобной верховой ездой дружит, на лошади воюет, замуж идет, кушать варит, торгует, в дом теплых ветров возвращается всегда, красота ваще.  Кстати, уже есть версия 2.0, пора бы обновить. А-а, лол, там всё исправлено и без всяких bsa сделано, это мод старый не качайте!

veter75n
модмейкер
автор
27.01.2014 — 23:31

Кстати, уже есть версия 2.0, пора бы обновить. А-а, лол, там всё исправлено и без всяких bsa сделано, это мод старый не качайте!

Версия 2.0 - не знаю такую, ибо лично ее не делал (разве только на, но там название товарищ  k©קaso√® так написал - кстати мод тот же, только в bsa не запакован)...Да мод старый, с моей точки зрения вносить больше изменений  - только портить.

бе... обычная она лучше, ну не совсем у меня обычная... т.е. с улучшением текстур

На таком хускарле не грех и жениться. Оставил её танком. Танк нужнее на Мастере.

Прошлая лучше!!!

Страшная как удав!!!(Очень старый удав...)

Оригинал лучше.

лорная симпатичнее будет чем эта.. но за старание плюц)

через NMM ставлю не работает вообще
что делать?

не работает

Ванильная лучше.

Лидия и Иона  изначально красавицы.Переделайте лучше Райу из Фолкрита.Она реально-лысое чудовище.

Лидия и Иона  изначально красавицы.

Ванильная лучше.

Это ванильная Лидия изначально красавица? Ребята, значит вы ее просто не видели.

Вот это крокодил...

Спасибо за мод!

Я долго искала и вот бац нашла спасибо автору!

установил мод Лидия не изменилась и игра сломалась!

установил мод Лидия не изменилась и игра сломалась!

Выключи мод в ланчере и сотри файлы, тогда всё опять заработает.

Устанавливать надо с помощью Wry Bash, потом для автоматического определения порядка загрузки запускать Loot - если нет реально несовместимых модов будет работать всё что в больную голову придёт, можно даже сразу по 100 модов за раз устанавливать и игра не поломается. "Установщиками" в Wry Bash тупо обозвали архивы, соответственно архивы для установки надо вкладывать в папку Bash Installers... остальное только дебилы могут не понять... Причем, если Скайрим ещё ручную установку выдерживает, то в случае Обливиона это лучше даже не пробовать...

(Это плохой реплейсер, лучше вот эту поставь, вроде на человека похожа - http://tesall.ru/files/file/8227-repleyser-lidii/ или Лидию Кристы, но там гламурщина, будешь её как дурак разглядывать и одежду качать.)

Ну и броня у нее на скиншотах. Ужас! Как уже надоели такие моды с бронированными сиськами и трусами! Идиотизм. Разве в средневековье была такая броня?

Ну и броня у нее на скиншотах. Ужас! Как уже надоели такие моды с бронированными сиськами и трусами! Идиотизм. Разве в средневековье была такая броня?

броня офигенная!) это просто реплейсер брони.

реально посмотрел по скринам так Лидия зачет но проблема как я понял так что файлы из архива закинуть в папку с игрой в дата все 4 штуки и в лаунчере подключить нужный. так вот я так и сделал но увы какой была она такой и осталась.
может я что то не допонял из установки или может еще что то напутал подскажите как правильно ее установить и что для этого нужно???

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.