В течение вот уже многих десятилетий жители Ривервуда слышат странный шум, доносящийся по ночам из шахты Серебряный Водопад, а путешественники заявляют о загадочном свете. Самое время храброму герою исследовать глубины шахты, чтобы снять с нее проклятие...

Квест автоматически начнется при посещении Ривервуда.

Важно!
Оставьте всех своих компаньонов дома. Во время квеста вы будете телепортированы в разные места, что может привести к осложнениям и компаньоны потеряются.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
33

Комментарии

Добавить комментарий

Во время теста были отложены кирпичи))) со слабыми нервами не входить!)))

Ни чё страшного!

Мы все вместе соберёмся и фабрику кирпичную откроем)

Siegrun, а кирпичи очень большие? А то хочется поиграть, но страшно.)

Нет не очень, играй)))

Напоминает Нерим))  интересно играть

Страшилка и пугалка - эт хорошо, эт я люблю!

Спасибо. ))

Спасибо заберу,полазаю по шахте))

Классный квест, жаль, что короткий. Напомнил Шоу из Готшоу из ЖиМ)

У меня какой - то фэйл с этим квестом :с Как я только подбегаю к шахте, у меня либо вылетает Скайрим, либо зависает. Не подскажите что делать?

Квест четкий, короткий, но четкий).

Квест ещё тот.... напомнил Сайленд Хилл... Советую установить только после того, как установлены все звуковые эфекты.. в частности "Подземелья". Желательно перед прохождением включить свет в комнате :)

Пы.Сы. Разработчикам респект и уважуха!!!

у меня ниче не началось

началось)такой простенький и незамысловатый квест превратили в нечно:)

Класс! Жаль что короткий :( Единственный минус - постоянное сообщение в Ривервуде даже после прохождения. Пока отключил,  Проходил 4 раза:) ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!

квест ахринительный! спасибо большое!

вопрос, это у меня одной там живые манекены появлялись, или это у всех так?))) после одного обалденного крипи-фанфика про эти манекены я уже смотреть на них без дрожи не могу)))))

жаль только, что награды никакой. я уж облизнулась на этот хоррорный домик среди темнотищи.

У всех. Я тоже с них обмерла))))

квест интересный ,но очень короткий

Очень круто, прошёл с удовольствием инст. Спасибо Арсинис!

ночью\в наушниках\один - это пздц D: я аж наушники с ушей немного стянул, чтобы приступ не словить Т_Т афигенный квест

Ээээх...только вошел разгар ужаса и хаоса,крови и мрака....А квест,очень короткий оказался. Получаса достаточно для прохождения,как бы не меньше. Не ленитесь,делайте сюжетную линию побольше!

Квест слишком короткий и думать не надо вообще. Все на тарелочке преподносят. После "Тьма над Йортунтхеймом" темноты не боюсь, после "Пятые врата" не боюсь мобов которые берутся из воздуха.

Я хочу посмотреть на того кто в такой обстановке сможет заснуть на кровати с человеческими останками, при том что он совсем не устал.

перед входом лежит мертвяк с читерной броней, темновато, непродолжительно, финальные враги довольно сильные как для Ривервуда (вернее для того уровня, когда игрок появляется в Ривервуде), да и по ходу враги не слабые, для еще морально не окрепшего после ужасов Хелгена Довакина :)

А все остальное понравилось более или менее.

не понятно за какие заслуги этот квест висит на нексусе в топе 10, абсолютно бредовый квест, банальные пуглки (темнота и звуки при открывании двери(даже если она закрыта , звук привязан именно к использованию двери)) врагов почти нету, освещение в красных тонах идиотское, баги с манекенами (видимо в роли "незнакомцев" роль играли, когда доходишь до дома. Концовка сумасшедшая, бег по воздуху это не что, на свои 13 мб тянет, но на достойный квест нет

Обо всём по порядку. Квест интересный (хоть и короткий), местами было жутковато. Для Ривервуда действительно очень сильные враги. Первый раз забрёл в пещеру первым уровнем, перед входом в пещеру был мертвяк в эльфийской броне, но даже она не помогла мне забить двух первых врагов ((( Перед пещерой не сохранился в отдельный слот и пришлось начинать заново игру. Новым чаром попал в пещеру на 17 лвле, трупа в эльфийской броне перед пещерой не было. Но даже на 17 лвле враги не показались слабыми. Конечные враги вообще полу РБ - пол часа пытался их вынести, а они меня валяли как щенка (особенно Грозовики). Так и не понял концовку... Бился, бился, выпил невидимку и оказался возле заваленной пещеры - так и должно быть или это баг какой то? Концовка вообще не понравилась. А ещё один минус: Что бы было страшнее, все звуки в пещере громче звуков игры, но увеличили громкость коряво - звук хрипит немного.

Отличный мод. Поиграл с удовольствием.

Очень короткий. Даже будь тут атмосфера, погрузиться в нее не успеешь, квест проходится в течении 15 минут. Дизайн уровней не ахти, страшного тоже ничего нет. Концовка никакая.

Как из Старого Дома выйти?

Как из Старого Дома выйти?

У меня тоже эта проблема. 2 раза пытался переиграть, так после того, как в доме нахожу дневник ничего не понятно: бегаешь, на улицу выходишь, а все равно ничего не появляется и не знаю что делать. Может в себе надо искать камень хаоса и убить себя))

Отдельный респект за звуки в подземелье)

Cпасибо за квест!
Звуки страшные..
Я хочу продолжение, но врятли будет. Непонятно кто тот кто включил Камень Хаоса или создал, босс ли какой нибудь. О нём должен же быть.. Скорее всего это неважно в квесте(наверное).

У меня тоже эта проблема. 2 раза пытался переиграть, так после того, как в доме нахожу дневник ничего не понятно: бегаешь, на улицу выходишь, а все равно ничего не появляется и не знаю что делать. Может в себе надо искать камень хаоса и убить себя))

Отдельный респект за звуки в подземелье)

возле дневника в той комнате кровать, активируй её!

Что то я тоже никак не пойму как продолжить квест после чтения дневника в доме, нажимаю на кровать он спит а дальше ничего не происходит

Что то я тоже никак не пойму как продолжить квест после чтения дневника в доме, нажимаю на кровать он спит а дальше ничего не происходит

Может конфликт какой-нибудь, попробуй выставить мод  последним в порядке загрузки.

сейчас попробую

Может конфликт какой-нибудь, попробуй выставить мод в последним в порядке загрузки.

нет все равно он просто спит(((

нет все равно он просто спит(((

Около кровати книгу читали?

Около кровати книгу читали?

да и около кровати читал и в скрытности пробовал активировать кровать, чтот никакого эффекта

да и около кровати читал и в скрытности пробовал активировать кровать, чтот никакого эффекта

Да, похоже на баг, могу дать своё прохождение: youtu.be/yGIYSkuCetU, чтобы вы сверились

Такое ощущение, что изначально мод задумывался как действительно хороший атмосферный квест хоррор-тематики, но автору очень быстро надоело им заниматься и он наспех слепил "хоть шо-нибудь", чтобы наработки не пропадали. 
Откуда такой вывод? А оттуда, что завязка интригует: шахтёры, сошедшие с ума, невесть какая чертовщина в шахте, да и звуко-визуальное сопровождение для любительского мода тоже сделано весьма неплохо: я даже на секунду подумал что нашёл идейного преемника мода "Gates To Aesgaard" из Oblivion.
А вот дальше всё пошло отвесно вниз: гениальная логика ГГ "я должен прыгнуть в эту дыру, иного выхода нет", когда эту дыру можно спокойно обойти или перепрыгнуть и "я должен уснуть в доме, который находится хрен знает где, по которому бродят скелеты и живые манекены, а рядом с кровятью труп на коле висит, чтобы чисто гипотетически найти чисто гипотетический камень, чисто гипотетически хаоса". Шахтёр с задатками мудреца-философа, высказывающий в дневнике абсурдное предположение о "уничтожении камня в своём разуме". Да с чего он вообще взял что это именно камень и именно хаоса?=)
Локация с домом выполнена вполне неплохо визуально и ужасно с точки зрения сюжета: зачем этот дом? Для чего? Если его просто выкинуть, сюжетная составляющая от этого никак не изменится.

Короче говоря, огорчил меня этот мод.

Хороший мод

Хороший прекрасный мод. С удовольствием его прошел.

Автору спасибо. Мод уже прошел проверку временем. Рекомендую. Конфликтов не замечено ( на борту у меня 189 модов + Перкус).

В разы превосходит поделки многих новоделов добавляющие очередные пещеры, не понятно зачем и почему в них ходить. Тут все классно сделано. Рекомендую уровень ГГ   от 7-го, очень не просто пройти на легендарном уровне сложности. Мод для молодых Довакинов.

5+.

Придётся сражаться с грозовыми атронахами, если у вас какой-либо мод их усиливает, то не суйтесь туда в начале игры.

Да ничего в квесте интересного нет, даже смысла, так слепил абы чего.

Не хватает более подробного описания квеста. Я понимаю, не хочется портить интригу. Но я, например, тот человек, который не будет скачивать неизвестно что. Мало ли сюжет окажется скучным, а награды - неподходящими магу

Я это к тому, что надо всё-таки расписывать мод подробно

Лучший квест в игре!

Этот мод и мод "За Пределом" - лучшие моды, в какие либо я играл)))

Мне мод понравился, Атмасферно и круто) Но мне локация с комнатами и коредором (перед входом в Осабняк) кажеться не естественной, в ней как будто чего-то не хватает и красные мерцающие огни не понятно откуда в этом коридоре, а так мод Рекомендую! Мне в целом понравился)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.