Добавляет в Скайрим одеяние Морриган из игры Dragon Age: Origins. Создать его можно в разделе разного.

Требования: Skyrim, CBBE, UNP

Благодарности:
agorozh - подгонка брони под тело UNP.
Загрузил:
iAcolyte
19

Комментарии

Добавить комментарий

Я не буду говорить, что нарушает лоре, слишком ярко, или что-то такое. Я скажу, что таких модов на одежду более чем много, перевести их, как раз плюнуть (Сорри, если не так). А их все делают и делают, окей, но их еще все выкладывают и выкладывают на других сайтах! Вместо такого однообразия, можно было заливать/создавать моды которые не копируют друг друга, а являются чем-то иновационным. Админы, задумайтесь, что людям интереснее, оригинальные моды, интересные загадки, ребалансеры и геймплейные моды, или какие то одежды, у которых уровень извращения на максимуме...Скажете, что таких модов не осталось? Чушь!

Хотя заметьте, я не говорил что вы выкладываете мало хороших модов. (Что бы придирок не было)

Пишите письма в ООН.

to Hogon2099:

Ну тебя же никто не заставляет качать эти моды.

Мне например интересны такие моды, потому что я играю красоткой, и я люблю подчеркнуть ее аппетитные формы, новыми нарядами:)))

Надеюсь, я не написал ничего неприличного:))

Ну и чем он тебе так мешает, что админам нужно над этим задуматься ?!? Проходи мимо таких модов и всех дилов то !  хм....

Если вы взяли из-под елочки подарок и он вам не нравится - наверное, вы взяли чужой подарок)))

А Морриган рулит.

Вообще--то в Скайриме есть неплохая одежда для аппетитных красоток - роба Ноктюрнал. Там и вырезы и разрезы - все есть и лорно, опять же.

Хотя еще поставил реплейсер тел LB, там еть одежда ведьмы - очень такая открытая, для женперсов очень идет, там, по сути, одна прозрачная набедренная повязка и немного тату.

Ну и согласен с тем, что для Скайрима нужны в основном геймплейные плагины, квестовые, лорные ретекстуры и реплейсеры  и Башня Азуры.

А без всяких няшек онимэшноподобных можно и обойтись.

Одежда Морриган конечно хороша, но именно на ней и именно в ДА.

Ждем вашего перевода "квестовых и лорных". Мы же не против.

Ничего в дамах не смыслит тот, кто говорит, что можно всю игру в одном платье ноктюрнал корявом пробегать.
Переводчики переводят то, что хотят сами, что понравилось. Здесь нет стола заказов и вообще не ресторан.
Так что давайте завязывать уже разговор не в тему.

Та ну, как раз наряд для некромантки, ... лишь бы не замерзла))))

ПС: зелья против болезней есть, так что все путем, вроде)

Броники, или "платья" как выразилась Siegrun - конечно хороши, да и я сам всегда был за многообразие, и чтобы было из чего выбрать. Да и плагин хорош, качественно сделано, и не сомневаюсь, перевод тоже. Но мод просто не могу взять - не позволяют чувства. Мне всегда очень нравился персонаж Морриган, достаточно интересен и атмосферен, особенно для ДА. И пожалуй, только в ДА. Поэтому соглашусь с Воин1 - "Одежда Морриган конечно хороша, но именно на ней и именно в ДА".

Поддерживаю.

Здесь нет никакого голосования, не тратьте время. Я уже сказала выше, что мы не интересуемся чьим-либо мнением.

Напомнило давно минувшие дни, часы проведенные в ДАО.

Пустил слезу, не забрал, а то при игре в Скайрим весь стол будет в "скупых мужских слезах".

Уважаемая Siegrun, я весьма ценю Вашу трогательную заботу о моем времени, но уж позвольте мне самостоятельно решать, куда и на что его тратить. А что касаемо голосования, то, признаться, я не пойму, какое голосование? Зачем? Человек высказал соображения по конкретному моду, мои взгляды оказались весьма сходны, и мне показалось уместным, вместо повторения его слов, высказать ему свою поддержку, только и всего.

Да, да, давайте жить дружно, а не то... *достает секиру*

Все моды тут для лицензии - у лицензии версия 1.8.

Есть поддержка Bodyslide CBBE или, хотя-бы, ползунка веса?А то раньше качал этот мод, наряжал в это миниатюрную спутницу и у неё бюст  выростал в три раза.+ отдельно сапоги отображались не корректно, т.к. меши маленькие

Одежда для практикующийся ведьмочки ;-)

Скайримским женщинам до Морриган далеко...

Броники, или "платья" как выразилась Siegrun - конечно хороши, да и я сам всегда был за многообразие, и чтобы было из чего выбрать. Да и плагин хорош, качественно сделано, и не сомневаюсь, перевод тоже. Но мод просто не могу взять - не позволяют чувства. Мне всегда очень нравился персонаж Морриган, достаточно интересен и атмосферен, особенно для ДА. И пожалуй, только в ДА. Поэтому соглашусь с Воин1 - "Одежда Морриган конечно хороша, но именно на ней и именно в ДА".

Не грусти,  мы  отомстим за твои поруганные чувства! Скачаем, установим, ну и поиграем .

А к уважаемому локализатору слезная просьба не вводить в заблуждение  левым скрином, все  осталось как и в прежней версии, с неснимаемыми из под всей этой прелести "панталонами до колен"(с начесом наверное  :) чтобы уж точно ничего не отморозить  ).

Так что или скрины бы подправил, или штанишки.

P.S.Реплейсер CBBE.

О кто-то недавно играл в Dragon age

там лутше

Да, да, давайте жить дружно, а не то... *достает секиру*

вутрад

Dragon age начало лучьше чем 2 я эту игрупршол 3 раза

А под тела

LB подайдет

а у меня нет  раздела разного что делать?

На UNP нету штанов.

Мне понравилось, хорошо сделано. Это именно броня, не просто наряд, здорово. Забавно то, что у меня стоят стройные тела CBBE с маленькой грудью, но одев этот наряд, героини обзаводятся огромными буферами, и безо всяких пластических операций.

Правда, не знаю от этого мода или другого, иконка сыромятной брони в кузнице заменилась на иконку этого наряда. Но это мелочь. Спасибо.

красивое платье, особенно верх=), на моей героине с телом УНПБ смотрится просто  ууууххх! как=), вот если б кто еще взялся разделить сет по частям, ну типа наплечник с дурацкими перьями отдельно, юбка отдельно, топик отдельно, уж очень топик хорош, отдельно бы его скомбинировать с другой бронькой, именно та модель и именно тот цвет, что нужно, был бы очень благодарен. Ставил версию УНП, сидит норм, СВВЕ версия на УНПБ теле сидит коряво, ну вроде так и должно быть.

ОБОРВАНКА.......... :(

Kepten X, Это косплей Морриган. Он и должен таким быть... Вот вообще вас не понял.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.