Скачать Одеяние Морриган 1.2
Morrigan's Robes (for CBBE)






Требования: Skyrim, CBBE, UNP
Благодарности:
agorozh - подгонка брони под тело UNP.
Что нового в версии 1.2 (Посмотреть все изменения)
- Конвертированы сапоги и перчатки, исправлены все обнаруженные проблемы. Финальная версия
Мне понравилось, хорошо сделано. Это именно броня, не просто наряд, здорово. Забавно то, что у меня стоят стройные тела CBBE с маленькой грудью, но одев этот наряд, героини обзаводятся огромными буферами, и безо всяких пластических операций.
Правда, не знаю от этого мода или другого, иконка сыромятной брони в кузнице заменилась на иконку этого наряда. Но это мелочь. Спасибо.
На UNP нету штанов.
а у меня нет раздела разного что делать?
А под тела
LB подайдет
Dragon age начало лучьше чем 2 я эту игрупршол 3 раза
-
- vann, InoI63 и AkaAsteria нравится это
Да, да, давайте жить дружно, а не то... *достает секиру*
вутрад
там лутше
О кто-то недавно играл в Dragon age
Броники, или "платья" как выразилась Siegrun - конечно хороши, да и я сам всегда был за многообразие, и чтобы было из чего выбрать. Да и плагин хорош, качественно сделано, и не сомневаюсь, перевод тоже. Но мод просто не могу взять - не позволяют чувства. Мне всегда очень нравился персонаж Морриган, достаточно интересен и атмосферен, особенно для ДА. И пожалуй, только в ДА. Поэтому соглашусь с Воин1 - "Одежда Морриган конечно хороша, но именно на ней и именно в ДА".
Не грусти, мы отомстим за твои поруганные чувства! Скачаем, установим, ну и поиграем .
А к уважаемому локализатору слезная просьба не вводить в заблуждение левым скрином, все осталось как и в прежней версии, с неснимаемыми из под всей этой прелести "панталонами до колен"(с начесом наверное чтобы уж точно ничего не отморозить ).
Так что или скрины бы подправил, или штанишки.
P.S.Реплейсер CBBE.
Скайримским женщинам до Морриган далеко...
-
- Mapkc, АртёмКоновалов и Evader нравится это
Одежда для практикующийся ведьмочки ;-)
Есть поддержка Bodyslide CBBE или, хотя-бы, ползунка веса?А то раньше качал этот мод, наряжал в это миниатюрную спутницу и у неё бюст выростал в три раза.+ отдельно сапоги отображались не корректно, т.к. меши маленькие
Все моды тут для лицензии - у лицензии версия 1.8.
Да, да, давайте жить дружно, а не то... *достает секиру*
-
- therollingstone, mehanikniki и Alinore нравится это
Напомнило давно минувшие дни, часы проведенные в ДАО.
Пустил слезу, не забрал, а то при игре в Скайрим весь стол будет в "скупых мужских слезах".
-
- Ленивый Слоад и Forest нравится это
Здесь нет никакого голосования, не тратьте время. Я уже сказала выше, что мы не интересуемся чьим-либо мнением.
Поддерживаю.
-
- therollingstone это нравится
Броники, или "платья" как выразилась Siegrun - конечно хороши, да и я сам всегда был за многообразие, и чтобы было из чего выбрать. Да и плагин хорош, качественно сделано, и не сомневаюсь, перевод тоже. Но мод просто не могу взять - не позволяют чувства. Мне всегда очень нравился персонаж Морриган, достаточно интересен и атмосферен, особенно для ДА. И пожалуй, только в ДА. Поэтому соглашусь с Воин1 - "Одежда Морриган конечно хороша, но именно на ней и именно в ДА".
-
- Alinore это нравится
Та ну, как раз наряд для некромантки, ... лишь бы не замерзла))))
ПС: зелья против болезней есть, так что все путем, вроде)
Ничего в дамах не смыслит тот, кто говорит, что можно всю игру в одном платье ноктюрнал корявом пробегать.
Переводчики переводят то, что хотят сами, что понравилось. Здесь нет стола заказов и вообще не ресторан.
Так что давайте завязывать уже разговор не в тему.
-
- therollingstone это нравится
Ждем вашего перевода "квестовых и лорных". Мы же не против.
Вообще--то в Скайриме есть неплохая одежда для аппетитных красоток - роба Ноктюрнал. Там и вырезы и разрезы - все есть и лорно, опять же.
Хотя еще поставил реплейсер тел LB, там еть одежда ведьмы - очень такая открытая, для женперсов очень идет, там, по сути, одна прозрачная набедренная повязка и немного тату.
Ну и согласен с тем, что для Скайрима нужны в основном геймплейные плагины, квестовые, лорные ретекстуры и реплейсеры и Башня Азуры.
А без всяких няшек онимэшноподобных можно и обойтись.
Одежда Морриган конечно хороша, но именно на ней и именно в ДА.
Если вы взяли из-под елочки подарок и он вам не нравится - наверное, вы взяли чужой подарок)))
А Морриган рулит.
-
- therollingstone это нравится
- Загружен:
- Последнее обновление:
- Размер: 5,31МБ
- Просмотры: 38175
- Скачан: 2 572
- Автор мода: XiNAVRO, Agorozh
- Перевел: Арсинис
- Оригинал: перейти на страницу
- Категория: Броня под CBBE, DG, LB, UNP
-
Справка The Age of Decadence
OZYNOMANDIAS - 11 Янв 2018
-
Enderal — Ручная установка (без лаунчера)
Пакость - 30 Окт 2017
-
TES IV: Clothing Converter
Вайфу - 16 Окт 2017
-
Краткая справка по миру Warhammer 40k
Darth Kraken - 16 Сен 2017
-
Биография: династия Тарн
Shonheit - 15 Сен 2017
-
feadior, Сегодня, 07:33Две. Изначально планировали три, но потом решили, что лучше уместить все во второй. а скоро ли вторая глава будет готова
-
Temik007, Сегодня, 06:58Я из скрипта получал исходник, там тупо проверка на какой платформе запуск идёт: PC, ps3, xbox.Может я криворук, но без этой проверки собирал скрипты и пытался запустить - не грузится дальше главно...
-
Эльф, Сегодня, 06:45Такие моды уже есть, например Crowded Roads, Roaming NPCsВ первом просто бомжи на дорогах, второй интереснее, но из за ошибки в скриптах вызывает случайные вылеты. Маскар оверхаул п...
-
JohnSnow, Сегодня, 05:01а скоко всего глав планируется ?Две. Изначально планировали три, но потом решили, что лучше уместить все во второй.
- 8 265 Всего файлов
- 168 Всего категорий
- 609 Всего авторов
- 13 174 850 Всего загрузок
- Последний Дракон Глава I Кровь и Пепел Последний файл
- JohnSnow Последний автор
65 пользователей, 199 гостей, 4 скрытых
Yandex (160), Google (55), Sangvyr, ZoroX, AnRiya, ferratilis, Leosylar, Helion, MoonDragonFly, Максоун, Anhel74, Egorek_777, luzifer344, Lodakopter, Bloodmyst, LanceTF, Гильдия оружейников, Neuwelt, Jiv, Rypruk2, 111matros111, Mail.Ru (3), Susnick, MarbleSnake, Bing (27), Scrull, Molly16, JagoSevatarion, Falling To Hell, Sai 69, Stasse, костевич, keltaac, krezozavr, starinalee, kha1234, krenk, gelezo_2, nusari, эльнур111, nik_namer, lololololololololoo, Learin, zhorsh, ewgenij, PavelPPE, InvokerGrand, ayreon, Panihida, FIKJEY, el_nino, Serjeant, DarkKnight17, viking1, tabulras, Sergey46, bbrother_kavkaz, ewander80, asgarott84, billyboblo, JohnSnow, Max34345, URANG555, Dwemer2012, Google Mobile (1), SpaRTaN_Na_Svazi, Kiro5s, nexcol, Наталья Ф, v.kazidub
красивое платье, особенно верх=), на моей героине с телом УНПБ смотрится просто ууууххх! как=), вот если б кто еще взялся разделить сет по частям, ну типа наплечник с дурацкими перьями отдельно, юбка отдельно, топик отдельно, уж очень топик хорош, отдельно бы его скомбинировать с другой бронькой, именно та модель и именно тот цвет, что нужно, был бы очень благодарен. Ставил версию УНП, сидит норм, СВВЕ версия на УНПБ теле сидит коряво, ну вроде так и должно быть.