Мод-приключение. Неподалеку от Мзулфта, руин к северу от Рифтена, обвал обнажает вход в загадочное и заброшенное место. В пещере, рассеченной гигантской тесниной, стоят древние башни, а лежащий между ними путь ведет к вратам давно заброшенного храма. Путь по нему будет полон загадок и похож на темный и мрачный лабиринт. И он будет опасен, опасен по-настоящему, так что на невысоком уровне (до 35-40) даже не суйтесь туда, если надеетесь унести ноги. Что будет тоже очень непросто сделать.
- Опасные приключения в гигантском данжоне
- Прекрасные виды, загадочные места, лабиринт и головоломки
- Отличная награда и ...сюрприз.
- Уникальное оружие
- Мощные враги
Хорошее развлечение-арена для заскучавших высокоуровневых персонажей. Отличается от других подобных мест необходимостью периодически шевелить мозгами.

От переводчика: Полностью потестировано и проходимо. Играть на версии 1.8. Темно, страшно и долго! Я предупредила :))

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
32

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо - ушла бояться. ))

дорасту - скачаю

Темно? Не для хаджита-ассасина. =)

В прошлых Свитках такие моды - мои самые любимые... Скачал на вырост - может, в Драгонборне хотя б до 35 ур. доползу...

я так понела русского перевода опять нету((((

ulia25a, с чего вы это взяли? На этом сайте практически нет непереведённых плагинов О_о

На этом сайте практически нет непереведённых плагинов

Непереведенных не должно быть вообще (программы не плагины, так что они не в счет), а если где-то все же есть, то это, вероятно, промах при оформлении. А взяла она этот бред, как и остальные, из своей чудной головы.

Арсинис, да я, собсна, имел в виду моды, что не нуждаются в русификации — текстурные без esp и esm, модули SKSE (например, Uncapper), анимации новые... Потому и говорю "практически". Не врать же :) Похоже, что она "опять" перепутала сайты :)

автор очень любит драгуров пауков и ... скелетов. ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ ЛОКАЦИЯ +++++++++

достойный квест, очень понравился

Прошёл. Отличный плагин . Только сныком и спасался .

Огорчило только отсутствие награды за такое ...действо .

Я не пользую оружия и не ношу брони .:((  Для мага - вообще ничего .

Или я пропустил ? :))

Вот такими и должны быть ванильные данжены :))

Когда выходишь, там появляется призрачный сундук с кое-каким лутом, до попадания на тот свет))

Да , лута - много .Но всё - железо ..

Впрочем я не в обиде , всё равно хорошо :))

Прошёл. 10/10. Очень качественная, атмосферная и интересная локация. Однозначно отправляется в список любимых модов.

Фуух, ну и хардкор, едренев фень... На 57 уровне еле прохожу... Второй день уже играю. Плагин классный, всем, кто прошел сюжет и дополнения советую. Хоть развеял скуку от квестов "найди-принеси". Ставлю 5

Черт, я застрял. Где взять ключ от деревянных ворот в плане Обливиона?

Не могу пройти локацию "мистический путь" или что то в этом роде - не знаю куда идти.

Люди помогите!!! В локации "Храм Драконьего пламени" взял этот долбаный кинжал, появились 4 долбаных драугра и двое призвали по одному атронаху, всех их перебил, а дольше что? Уже всю карту сверху донизу излизал но никаких дверей не нашёл. Кто нить подскажите что делать!!!

У меня на глобальной карте Скарима назв. почему-то на англ. Было сунулся туда на мастере (24 левел), парочка мамаш-спригганов веселой расцветки навешала мне люлей...зайду в гости попозже :).

P.S. А так на первый взгляд мод вроде неплохой.

Я, наверное, нигде так не получал как тут. Еще "предусмотрительно" поставил мод на усиление нежити. Там скелеты в 20 рыл в каждой комнате. Есть даже в драконьей броне. Но особенно я негодовал от бессмертных владык Два-три, а иной раз один удар и лоадгэйм. А финальный босс, дреморыч, вообще читерный. Убивал сразу. Если бы не солитьюдский щит, вообще бы не знал как его можно убить. Долго пришлось проходить. В основном из-за оборзевшей нежити. Постоянно убегать и прятаться приходилось, чтобы выжить. Помню как в первый раз ринулся в кучу и полетел назад как вертолет. Всеооо! Но зато на легенде хоть прошел. Народ, если туда кто хочет залезть, имейте в виду, по помидорам вы так будете получать (особенно в сумме с модом Armored Skeletons), что не забудете. А дремора-чемпион - это вообще. С пятьюдесятью легендарными Драконами легче справиться, чем с ним одним.

Подскажите что за ерунда когда в хожу в храм появляются враги я их благополучно валю а дальше пройти не могу решетку не знаю как открыть уже все перепробывал

Подскажите что за ерунда когда в хожу в храм появляются враги я их благополучно валю а дальше пройти не могу решетку не знаю как открыть уже все перепробывал

попробуй tcl чтоль

Да что то сюрприза нет и награды тоже короче хрень

поидее проходибельно есди больше никаких других модов не стоит, а так явно с чем-то конфликтует, вобщем конфликт есть. пересирать игру ради еще одной кучи лута который итак девать некуда небуду.

прошел, все отлично и никаких конфликтов нету !!! этот мод куда лучше сделан чем тайна головы дракона, огромное спасибо, единственный минус так это то что гробница набита элитными драугами, их надо было меньше сделать и разнообразить

я убил др.жреца,взял ключ,взял ножик...а что дальше? Я всё обыскал.Неужто такой конец?

Автору мода 5+ .Отличный сюрприз-аж сердце ёкнуло когда в Обливион вынесло.Проходила втроем:последователь и двемерская сфера с Солстейма.

Люди помогите!!! В локации "Храм Драконьего пламени" взял этот долбаный кинжал, появились 4 долбаных драугра и двое призвали по одному атронаху, всех их перебил, а дольше что? Уже всю карту сверху донизу излизал но никаких дверей не нашёл. Кто нить подскажите что делать!!!

Выходи из храма и снаружи ищи(не слишком далеко слева от храма) арку пройди сквозь нее с кинжалом в руке и откроется лестница.

где конкретно находится эта арка  и добавте скрин по возможности

Уточните пожалуйста версию переведённого мода.

На Нексусе последняя версия 1.2 (от 24 декабря 2012 года).

У вас - версия 1.1 от 23 марта 2013 года.

Это просто ошибка в описании и на самом деле переведена последняя версия мода?

влез туда на 36 уровне. хорошо, что был не один - при мне было два спутника (моды, ага) и сундук двемерский. но интересно! и фиг с ней, с наградой - не всегда же в награде дело!

Ну что сказать - это был адский аддон =) У меня установлен аддон на усиление нечести - "Опасные противники", было просто жутко на 63 уровне, я еле прошел эти толпы мертвяков усиленных. Некоторые одним дыханием меня убивали. Какие только спелы не использовал =) Интересно и красиво, но!!! я так и не понял как открыть первые решетки,  через них я пролетел командой, все остальное додумался и нашел сам. Самые первые решетки - так и не открыл. Не понял как их открыть.

А как выбраться? Я кинжал забрал, а дальше что, по пути по которому пришёл выходить?

На счёт мода - стабильный. если сравнивать с "Гробницей Хьяктраэварра" то здесь у меня хоть напарники могли атаковать. А самое классное что мне понравилось так это ЭХО!!!!!

Ну что сказать - это был адский аддон =) У меня установлен аддон на усиление нечести - "Опасные противники", было просто жутко на 63 уровне, я еле прошел эти толпы мертвяков усиленных. Некоторые одним дыханием меня убивали. Какие только спелы не использовал =) Интересно и красиво, но!!! я так и не понял как открыть первые решетки,  через них я пролетел командой, все остальное додумался и нашел сам. Самые первые решетки - так и не открыл. Не понял как их открыть.

Скорее всего, в темноте где-то не увидел рычаг или цепь с кольцом.

Хардкорный данж для всех, кому не хватало драугров-военачальников и скелетов в оригинальной игре. Конечно, в дар хотелось бы чего-нибудь оригинального, вне денежного или стандартно-эквипного "эквивалента". Потому что наверняка многие уже собрали корону Барензии, с которой денежный вопрос отпадает напрочь. В целом, сам по себе данж можно расценивать как основную награду, ибо весьма атмосферный.

Шикарный данж!

Пошёл туда на 70-м, и то пару раз умирал. Маст хэв всем!

Тем кто застрял на Мистическом пути.

В конце пещеры две арки. Проходите через первую, появляется храм, заходите. Зачищаете его, берёте кинжал жреца и топаете обратно на Мистический путь.

Проходите через вторую арку. Появляется ещё один храм.Ну а дальше уже по прямой. )

написано играть на версии 1,8 а что на 1,9 не пойдёт?  или...

на 1,9 тоже всё норм)))

прохожу с компаньоном-магом (сам в СК сделал) на 89 уровне на легендарке.

пока всё норм) :)

...жёсткие драугры эти вожаки, лорды и тд - мало того что огненные, так ещё и некоторые возрождают погибших, от моего меча, собратьев своих, другие призывают в помощь всякую нечисть... жеесть..  ГГ два раза уже погибал.. Вошёл в локацию "Мистический путь"

прошёл мод! зачёт автору!!! + однозначно)))

кстати, а что за сюрприз был? или что там?...

" И какого я туда полез?! Скачковал бы себе по-старому на районе и все..."
Прошел полностью. Нашел все рычаги, открыл все двери/решетки, подрался в обливионе... Работает ВСЁ, в том и свидетельствую...Одно не очень понял: что в награду? Паршивый кинжал драконьего пламени + куча хлама из сундуков и со скелов/драугров?! ...Негу-у-сто...И еще одного не хватает: ИДЕИ. Нет никакой мотивации туда переться. Ну была бы там красавица в плену, или мирные жители там нажаловались: мол одолела нечисть которая оттуда лезет... А так...
В общем сделано руками прямыми, но без головы светлой.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.