Плагин добавляет полный комплект Имперской брони Третьей Эры в сундук смотрителя в Хелген.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Огненный Волх
23

Комментарии

Добавить комментарий

Её просто портировали из Облы.... Моделька очень примитивная для Скайрима.

Еще один день, еще один септим : D

Как-то не для скайрима...

Авраам, согласен. Однако это отличный способ и повод отыграть роль Чемпиона Сиродила)))

Идея разработчиков одеть имперцев в форму римской империи мне не понравилась - как будто имперцы через сотку лет разучились ковать более современную броню и тем более на севере в скайриме ладно бы в более теплых облостях  решили использовать доспехи более раннего периода. Доспехи имперцев в скайриме менее защищенные, с открытыми ногами и.т.д. - разработчик походу пересмотрел соглошусь с ним классных фильмов о риме но тут лорная броня не в тему!

Порт с Облы: детализация хромает конечно. А так, бронька классная, мне всегда нравилась.

ещеб стальную и кожанную ))

Да, броня хороша. Чёткости бы.

Было бы здорово, если бы она заменяла оригинальную броню. Хотя это я сам могу сделать) Знает кто, может еще есть броня из облы какая-нибудь?

Подскажите, тут где-то писали пару месяцев назад, что перенос моделей из одной части в другую запрещен разработчиками, мол поэтому нельяз просто так портировать города и территории из разных частей. И что такие файлы постоянно чистятся на Нексусе.
Но ведь тут как раз такой случай?

Теперь можно останавливать любого бандита, и читать ему лекцию в духе " ST0Р ЯIGHT TH3R3!!!"

Dmitrith  да, такой) это действительно запрещено) но нас за это врядли убьют))) речь как правило идет о больших проектах. Типа Моробливиона. Да и какой смысл в таком "рипе"? Ток баловство на радость фанатам)))

Девы какие-то недобрые стали, какое им дело до любительских\фанатских проектов? Да хоть всю обливионовскую броню перенесут, скурим не станет от этого обивионом же? Или им так страшно потерять лишнюю копейку, если вместо того, чтобы купить морру, какойнить неофит будет играть в морробливион? Да они больше б пеклись о чистке пиратбея от всяких рипов скурима и облы, больше баксов на этом теряют. На беседку вообще можно в судъ подать за то, что они в Драконорожденном Морровинд портировали, и целого одного силт-страйдера, не очень большого, впрочем, но зато раритетного!

А у моделей этих доспехов чуть полигонов прибавить, да текстуры разрешением повыше, и будет вполне себе, а в данный момент это привет из прошлого. Хотя по логике двести лет назад кузнецы еще не научились увеличивать число полигонов у своих изделий. Да даже в ванильном скуриме кузнецы не очень эволюционировали пока, такой же порожняк гонят, с размытыми текстурами.

Морру и Облу делали две разных команды художников/дизайнеров/блабла. Поэтому такие у них строгости. Из-за личных прав дизигнеров на контент. Заплатили им за одну игру? ну и нефига))

В этот момент подтягиваются моделеделы и текстурорисователи и тоже плачут кровавыми слезами по поводу уплывающих денег. Запаковывали бы свои модели в неоткрываемые архивы с супер-пупер-копирайт-трейдмарк-старфорс-осторожнозлаясобака защитой, и не парились, так нет, все в свободном пользовании, но ни-ни, не вздумайте! Тодд все видит!

Вот интересно, если я захочу текстурку нормальную  нарисовать и выложить, мне у автора разрешение надо спрашивать? Или сразу дуть за разрешением к беседке? xDD

Здесь для этого обсуждения не место)) да и вообще - это их вещи, что хотят, то и делают. Давайте уже завяжем оффтоп.

Siegrun, яснопонятно :)

Зигрун все видит, срочно сворачивай оффтоп, пацаны, а то вертухайская зондербригада Тодда уже заправляет вертолет! Пойду портирую пару моделек Аренских в скурим, там-то дизайнеры вообще отдыхали, и мне ничего не грозит.

ОООО ДААААА!

Эх... настольгия помню когда я в первый раз играл обливион я убил стражника и с... его броню

Stop Right There, CRIMINAL SCUM!

Эх... настольгия помню когда я в первый раз играл обливион я убил стражника и спиздил его броню

Даа, только выходишь с канализации, переплываешь реку, убиваешь патрульного, получаешь норм сет и инвайт в тб ^_^

я сразу спомнил обливион

Ностальгииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииийййаааааазь!Ё!

Сделайте кто-нибудь мод раздающий эту броню имперцам

Сделайте кто-нибудь мод раздающий эту броню имперцам

я сделал себе сам. так что не поленись, открой Сreation Kit, да и замени)

я сделал себе сам. так что не поленись, открой Сreation Kit, да и замени)

А можешь объяснить как или дать ссылку на обучалку а Creation Kit?

у меня стоит мод который почти всю броню дополняет штанами и рукавами (если можно так выразиться) так что Довакину не шибко то и холодно.

!infyws%25D0%25BA.png

А сделайте пожалуйста эту броню для солдат легиона, а то я не знаю как поставить ее в creation kit

у меня стоит мод который почти всю броню дополняет штанами и рукавами (если можно так выразиться) так что Довакину не шибко то и холодно.

!infyws%25D0%25BA.png

бро а где скачал?

а чё делать тем кто прошёл

А брони дворцовых стражей нигде нету?

А брони дворцовых стражей нигде нету?

Много разной. А если хочешь одеть в эту, положи куда-нибудь, в консоли кликни по хранилищу, введи "inv" (так узнаешь ID каждой части брони), потом точно так же подходишь к стражнику и печатаешь "equipitem [ID]" (без скобок). Желательно каждый раз после этого закрывать консоль, иначе может вернуться родная броня. А чтобы не вводить по несколько раз, нажимаешь в консоли на стрелку вверх.

Знаю, способ читерский и нудный, но когда иного выхода нет, оно того стоит.

А почему броню в инвентаре не изменили? Броня в инвентаре 4й эры, а одеваешь становиться 3й. И почему отсутствует щит легиона?

Кстати скриншот не соответствует реальности. На скриншоте показан шлем городского легионера (на шлеме есть гребень) а в моде шлем дорожного легионера (гребень отсутствует)

зачем вы пихайте всё в сундуки, да бочки, почему не вписать в лвл лист, раздать стражникам, впихнуть в кузницу на худой конец, броня неплоха, но не пойти ли вам со своими сундуками.

зачем вы пихайте всё в сундуки, да бочки, почему не вписать в лвл лист, раздать стражникам, впихнуть в кузницу на худой конец, броня неплоха, но не пойти ли вам со своими сундуками.

А можно включить фантазию и подумать что броню Третьей Эры уже никто не использует и она чуть ли не сокровище, но точно антиквариат.

Но лучше было все таки спрятать сундук в подземелие.

Вот это настоящая броня легиона, а не та мишура, которую носят имперцы в Скайриме

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.