Уменьшите количество ваших Камней душ за счет улучшения их в более мощные или сохраните их для создания многоразового Мистического камня душ.
К тому времени, как вы достигнете более высоких уровней, выглядит глупо, когда вы находите малые камни душ. Этот мод позволяет вам взять все эти камни и комбинировать их для создания более крупных. Вы можете также извлечь "Астральный порошок" из различных предметов, которые вы находите в течение ваших приключений (но никогда не используете), включая свитки, черепа, кости и многое другое. Добавьте Астральный порошок к безупречным драгоценным камням, чтобы создать Черные камни душ, соединяйте Черные камни души и Великие камни душ для создания многоразовых Мистических камней души.

ТРЕБОВАНИЯ:
Skyrim

Как использовать инструменты для зачарования.
Во-первых, добавьте Мистический преобразователь и Мистический молоток в ваш дом. Наберите в консоли команду player.placeatme XX000D62 для Мистического преобразователя и player.placeatme XX001DAO для Мистического молоточка (ХХ - номер порядка загрузки этого мода, можно узнать через WryeBash). Два предмета упадут где-нибудь рядом с вами. Поднимите их и положите, где вам будет удобно.

Если вы не можете найти какой-либо предмет, попробуйте ввести команду еще раз в другом месте (лучше находится выше уровня пола, т.е. в прыжке или на лестнице).
После того как вы получили инструменты, используйте молоток для извлечения осколков драгоценных камней из ювелирных изделий и измельчения предметов (см. список ниже) в Астральный порошок. Преобразователь позволит вам комбинировать осколки драгоценных камней в обычные драгоценные камни, обычные драгоценные камни в безупречные драгоценные камни, безупречные драгоценные камни и Астральный порошок в Черные камни душ, и наконец, Великие камни душ и Черные камни душ в Мистический камень душ.


Мистический молоток:
Осколок драгоценного камня
Драгоценности с камнями

Астральный порошок
Череп тролля
Человеческий череп
Драконья кость
Человеческое сердце
Двемерский гироскоп
Генератор двемеского центуриона
Стержневой корень
Сердце даэдра
Хитин коруса
Свиток

Мистический преобразователь
Драгоценные камни (из осколков)
3 Осколка бриллианта
3 Осколка изумруда
3 Осколка сапфира
3 Осколка рубина
3 Осколка аметиста
3 Осколка граната

Безупречные драгоценные камни
4 бриллианта
4 изумруда
4 сапфира
4 рубина
4 аметиста
4 граната

Камни душ
3 крохотных = 1 маленький
3 маленьких = 1 обычный
3 обычных = 1 большой
3 больших = 1 великий

Черный камень душ
Для каждого рецепта требуется 10 порций Астрального порошка и
1 Безупречный бриллиант
2 Безупречных изумруда
3 Безупречных сапфира
4 Безупречных рубина
5 Безупречных аметиста
6 Безупречных граната

Мистический камень душ
5 Великих камней душ
5 Черных камней душ
Загрузил:
Alexandeerr
7

Комментарии

Добавить комментарий

замута дикая конечно вообще,но прикольно

Собери миллион реагентов, чтобы скрафтить один астральный порошок, собери 10 этих порошков и фигову тучу всяких брюликов, чтобы скрафтить один черный камень душ - бред.

Башня Азуры тащит, там есть конденсатор камней душ.

Да, в Башне Азуры лучше всего - там можно перегонять мелкие камни в более крупные и так - до Черного.

Вообще Башня Азуры - незаменимый плагин, даже без читов.

А так - задумка конечно хорошая, но стоит автору упростить требования. А то дешевле в Каирн Душ сходить и настрелять там Черных камней.

Вы что, вечно болтаетесь на 30 уровне бомжами, пользуясь читерскими домами, чтобы прожить??? Ффффф игроки блин))) ЛОЛ))
У меня этих мелких камней и драгоценной пакости деть некуда. Хоть слеплю в кучку)))

Почему-то вспомнились реторы и перегонные кубы с Облы)

У меня этих мелких камней и драгоценной пакости деть некуда. Хоть слеплю в кучку)))

А камней в мире ну очень много. Их уже даже собирать лень...

Вы что, вечно болтаетесь на 30 уровне бомжами, пользуясь читерскими домами, чтобы прожить??? Ффффф игроки блин))) ЛОЛ))

У меня этих мелких камней и драгоценной пакости деть некуда. Хоть слеплю в кучку)))

Хорадрик удобнее же =) И добывается нормально, а не консолькой.

Вы что, вечно болтаетесь на 30 уровне бомжами, пользуясь читерскими домами, чтобы прожить??? Ффффф игроки блин))) ЛОЛ))

У меня этих мелких камней и драгоценной пакости деть некуда. Хоть слеплю в кучку)))

Нет, читами я уже давно не пользуюсь. Просто в Башне Азуры есть удобный музей, заклинание телепортации и богатая торговка, а еще арена где можно опробовать новые виды убийств. Ну и так по мелочи. Не знаю кто как, но я до 30го уровня, без читов прокачивался пока доходил до Седобородых. А сейчас уже 139 .... Потому камни я перегонял - но и их тепер много. А драгоценными я просто набиваю сундук, девать некуда, особенно после Короны Барензии и поездки на Солстейм :)

Идея не плохая,но согласен,у кого стоит Башня Азуры этот мод не нужен.(Да и ещё много каких модов не нужно,там полный фарш,главное держать себя  в руках:)

Идея мода очень и очень хороша. Лично мне не хочется ставить целую Башню Азуры, только чтобы получить себе черные камни душ, я ни в коем случае не говорю, что она плохая, просто не хочу ставить ещё один мод на жильё.

Но вот честно, я не помню когда я последний раз лазила в консоль, чтобы получить предмет из мода. Лет так пять назад или шесть. Это просто несерьёзно. Неужели автор не нашел возможности положить две вещи в какой-нибудь завалящий сундучок, или хотя бы сделать так, чтобы они сами добавлялись в инвентарь?

Полностью согласен с предыдущим комментарием касательно консольной добычи модовых предметов. Но если не обращать внимания на это маленькое неудобство, то этот мод оказывается одним из лучших. Действительно, какой смысл ставить мод на дом с 9000 читерными предметами только ради того, чтобы переплавлять мелкие камни душ в крупные, если с этим небольшим модом это можно сделать гораздо интереснее. И соблазна заюзать читерный дом нет_)

занятный мод но уж больно старый, и давно не улучшавшийся....

Лично мне кажется что разработчики забыли дать кузнице атронаха свойство сотворения больших камней душ из маленьких

Проще в Каирн спуститься и насшибать себе десятка три черных камней,чем искать по всему Скайриму это все барахло.А если у кого-то,как у меня,аллергия на двемерские руины,то за гироскопом я туда ни за какие коврижки не полезу.Я могу туда забежать,если та есть центурион,и то только потому,что я коллекционирую Сердечники в Доме Теплых Ветров)))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.