Реплейсер глаз, который заменит ванильные на более реалистичные (как минимум кинематографичные).
В отличие от многих модов, которые заменяют глаза только дамам, этот заменит их всем, начиная от людей и заканчивая каджитами с аргонианами. Никакой дискриминации.
Реплейсер создавался на основе снимков различного вида кошачьих (леопарды, пантеры) и рептилий (геконы, ящерицы) высокого разрешения. Не заменяет глаза животным, драконам и прочей живоности, это работа для другого мода.

Требования:
Skyrim и желательно Dawnguard.

Установка:
В папке "Основные файлы" вы найдете текстуры и файлы, которые отвечают за вид глаз, то есть сам реплейсер.
В папке "Опционально" вы найдете версию с более белыми склерами глаз, а так же более яркий вид глаз.

Поместить файлы из папки "Основные файлы" в вашу папку Data и согласиться на замену. После этого выбрать из папки "Опционально" нужный вам вариант и так же поместить в Data с заменой.
Загрузил:
LordBeleth
13

Комментарии

Добавить комментарий

Глаза шикарны) спасибо)

Красиво и главное выполнено для всех национальностей, расизма нету).

Неплохо, но у меня есть лишь пара претензий: не особо большое разрешение текстур и угловатые глаза. Есть более качественный реплейсер, например тот, которые дорабатывает веки и всё, что связано с глазами.

Красиво и главное выполнено для всех национальностей, расизма нету).

научитесь различать национальность,нацию и расу

Глаза конечно красивые,но у меня возникла проблема,после установки этого мода возможно.При создании персонажа,я не могу сделать шрамы персонажу,потом не могу выбрать бороду и брови,причём это только у людских рас,а у эльфов бороды пропали вовсе!

да что в них красивого все у меня как оборотни с ними стали! они светятся!!!

Самое то.

Народ, понимаю что скорее всего не в тему, проблема такая(не использовал ещё сей мод) после использования невидимости, будь то бутылки с зельем или заклинания,свитки у персонажа один глаз начинает "косить" :) реально косоглазить, только сохранившись и перезагрузившись восстанавливает прежний вид глаз, при чём ставил разные версии игры с разными патчами и последние в том числе ставил,всё равно глюк остался, подскажите в чём может быть проблема?
сразу прошу не говорить что в кривых руках(я ювелир) или в днк(генетических отклонений нет кроме перепонок на левой руке) это так к сведению, заранее благодарю.Если можно в личку

[quote name="Артем Фисенко" timestamp="1366525120"]Неплохо, но у меня есть лишь пара претензий: не особо большое разрешение текстур и угловатые глаза. Есть более качественный реплейсер, например тот, которые дорабатывает веки и всё, что связано с глазами.[/quote] можешь ссылку скинуть?

хорошо сделано

С Eyes of Beauty конфликтует небось?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.