Ретекстур Стеклянной брони и оружия под цвета Морровинда. Взята более качественная текстура малахита, цвет заменен на более приближенный к натуральному малахиту.
Esp содержит в себе ребаланс брони. Лунный камень заменен на сталь и железо, увеличено количество материалов, слегка повышены статы брони. Ваше мнение по этому поводу все еще важно.

Подходит для обоих полов.

Скриншоты любезно предоставлены пользователем Lubitel Softa.
Алсо, на них броня более темная, без понятия, чем это вызвано, но если так будет у всех, то я подкорректирую текстуру.
Требования: Skyrim
Загрузил:
Kohour
24

Комментарии

Добавить комментарий

Если ставить esp, будет конфликтовать с Redone?

Ретекстур понравился.

Спасибо! По-идеи, если ставить после Redone, то он заменит соответствующие характеристики, если до- то просто ничего не изменится.

Скоро будет новая версия, я исправлю косяки со щитом, шлемом, и, возможно, колчаном. Так же текстура малахита стала более контрастной, будет заметно, что это действительно малахит.

Жду обновления версии, понравилась идея, цвет малахита успокаивает :)

Это ретекстур под обливион, а не морровинд.

Вполне неплохо))))

Это ретекстур под обливион, а не морровинд.

Под Обливион, или под Морру, какая разница? Я не собирался брать цвета точь-в-точь, главное, это отсутствие того желто-синего ужаса, который Беседка дала нам в Скае.

Ретекстур очень хорош. А насчет ребаланса: в этой броне нету стали и железа, только малахит и то что из него добывают - медь. Предлагаю такой рассклад: кожа, полоски кожи, очищенный малахит, малахитовая руда и уголь - это вполне правдоподобно. Или заменить последние корундом, тоже неплохо.

Хмм... недавно вышел ретекстур от Cabal'a... попробую сравнить их между собой))) Надеюсь, что Ваше оружие будет сочетаться с версией брони Cabal'a. Ну а насчет esp - отдельное спасибо! Ради него и скачаю.

Ретекстур шикарен, он мне нравится даже больше чем Кабаловский. Спасибо большое.

Спасибо всем!

А насчет ребаланса: в этой броне нету стали и железа, только малахит и то что из него добывают - медь. Предлагаю такой рассклад: кожа, полоски кожи, очищенный малахит, малахитовая руда и уголь - это вполне правдоподобно. Или заменить последние корундом, тоже неплохо.

По дефолту там еще лунный камень присутствует как компонент пластин без малахита. Надо над этом подумать.

И, у меня проблемы с обновлением. Я не могу исправить цвета щита, шлема и колчана. Я подозреваю, в чем проблема, но решения ее не вижу.

Пока перезалью мод с чуть более контрастной текстурой малахита.

Малахит светлее и темнее местами по дефолту. При надобности исправлю.

ИМХО Еще с обливиона интересовал вопрос какого лешего она такая объемная, легкая броня должна прилегать к телу, а эта как спасательный жилет...

Красиво......НО......Кабаловскией все же лучше, реалистичней. Да собственно все работы Кабала на высоте.

Красиво......НО......Кабаловскией все же лучше, реалистичней. Да собственно все работы Кабала на высоте.

А можно ссылку на его работы ?

Жаль что скриншотов оружия нету. По остальным скриншотам видно что всё сделано качественно!

Это ретекстур под обливион, а не морровинд.

Ты видимо забыл как там выглядела стеклянная броня........

А можно ссылку на его работы ?

http://www.nexusmods.com/skyrim/users/571605/?tb=mods&pUp=1 вот работы CaBaL 120. Качество намного выше чем тут я тебе скажу.

Пардон, что ответил с оооочень долгим запозданием.

А нету ретекстура эбонита ? П.С. мод шикарен

Хм,а мне нравится,довольно таки хорошая ретекстура,наверное единственные ретекстуры стеклянной брони которые мне действительно понравились)
У Кабала хорошие,но все же не то.

Эх вот если бы броню из морровинда то было бы вообще класс

Спасибо всем!

По дефолту там еще лунный камень присутствует как компонент пластин без малахита. Надо над этом подумать.

И, у меня проблемы с обновлением. Я не могу исправить цвета щита, шлема и колчана. Я подозреваю, в чем проблема, но решения ее не вижу.

Пока перезалью мод с чуть более контрастной текстурой малахита.

Если убрать из требуемых для создания доспеха компонентов лунный камень, то получается логическая нестыковка, так как по лору игры он туда добавляется. Почитайте внутриигровые книги.

Ретекстур неплох, но насчёт кабаловской брони - у него есть вариант малахита с точно такой же расцветкой, и качеством реально лучше, если бы пришлось выбирать, то выбрал бы ту. Насчёт усиления не знаю, дело хозяйское... Стекляшка по статам и так довольно неплоха.

Вот что действительно нуждается в ребалансе, так это эльфийская броня. В Обле эльфийский доспех был среди лёгких одним из лучших, хуже только стеклянного, а в Скае его уж очень средненьким сделали, и то, что он хуже ламеллярки, - это мне вообще кажется смешным. Если даже оценить внешне, то у ламеллярки руки голые от локтей до плечей, ноги также частично голые, т.к. защитная юбка закрывает не полностью, шлем же и вовсе отличается от сыромятного внешне лишь рогами, оставляя открытыми уши.

А что же эльфийская - там из открытых мест только лицо; и это не учитывая материал, который у эльфийской по определению лучше. Броня, целиком сделанная из лунного камня, никак не может быть хуже той, что выглядит чуть-чуть приличнее, чем звериная шкура.

А есть только цвет поменять без стат и др. ?

мне нравится)

ставил без esp...

Отличная штука! А то хотелось побегать в этой броне, но дефолтная казалась вырвиглазной из-за сочетания цветов :) Да и к стеклянному сиродильскому луку подходит по цвету сей ретекстур :)

а по моему классно )))

Стеклянная броня провальная, не мужественная по своей конструкции. И поэтому менять цветовую гамму нет смысла.

Этим модом исправил щит(был в виде булыжника с белым ! по центру).Перепробовал туеву хучу других, помог только этот.СПАСИБО!!!

Лунный камень заменен на сталь и железо зачем?

вид стал намного привлекательней чем был раньше, но зачем же туда железо добавлять то ?

верни рецепт создания назад и будет всё зашибись :)
ИЗВИНЯЮСЬ скачал попробовал понравилось )) вместо железа и стали добавь лучше эбонит, как раз и характеристика оправдается и цвет

Неплохо. Но качать не стану из-за шлема. Был бы он закрытый....

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.