Очередной набор текстур и моделей с параллакс маппингом от Hein84, который кардинально изменяет внешний вид всех величественных гор, а также различных булыжников и камней в Скайриме. Теперь даже столь безжизненные и грубые элементы неживой природы в суровой и снежной провинции будут радовать ваши глаза детальной проработанностью и натуральностью, позволив еще глубже погрузиться в мир Древних Свитков.

Требования: Skyrim

http://youtu.be/H4nre_aOfl4


Установка:
В папке вы найдете два варианта разрешения текстур (1К и 2К), а также три цветовых варианта (серый, бурый, буровато-серый). Выберите любой на ваш вкус и установите, скопировав папку Data в вашу папку со Skyrim, поверх тем же способом установите апдейт. Если у вас установлен какой-либо ENB, то задайте значение FALSE переменной FixParallaxBugs в enblocal.ini и удостоверьтесь, что в SkyrimPrefs.ini переменная bDeferredShadows установлена на 1, это немного улучшит внешний вид текстур и придаст эффекту параллакса глубины. Если же вы не используете ENB, то установите соответствующий патч.
Загрузил:
LordBeleth
46

Комментарии

Добавить комментарий

Вот не знаю чем, но нравиться мне эта серия ретекстуров )

Автор отлично делает ретекстур всего и вся, тот редкий случай когда вся основная линейка из 5-ти модов "Vivid Landscapes" абсолютно не портит картинку, а скорее наоборот.

Теперь можно фоткаться возле каждого булыжника:)

Не подскажете насколько упадет производительность после установки данного мода - ящик еле тянет на высоких ... а хочется такой красоты!!!

и имеет ли смысл ставить текстуры 1к ? будет ли заметная разница от ванильных ?

насколько упадет производительность после установки данного мода?

Может, вообще не упадет. Но зачем тебе данный мод в гордом одиночестве? А если ставить другие ретекстуры, тогда возникают сомнения - справится ли твое "железо"? В основном, HD-текстуры предъявляют требования к объему оперативной и видеопамяти, мощность процессора и видеокарты не важна.

мод просто супер афтору +++

мод класный но если я не втему где наити сборник ретекстур на броню а мод клас +++

А как быть владельцам слабых мащин?Вот у меня идет скайрим ровно при среднем фпс 40 и навтройках графики средними.Для меня вообще какие то моды подойдут?

А как быть владельцам слабых мащин?Вот у меня идет скайрим ровно при среднем фпс 40 и навтройках графики средними.Для меня вообще какие то моды подойдут?

конечно, есть масса не-графических модов. Любой глобальный мод подойдет, тот же Skyrim Redone. Графика - не главное в таких играх. Просто мне лень писать все, которые тебя могут заинтересовать, но полазь сам по сайту, все найдешь.

Меньше графики, больше геймплея! =))

Как будущему(или почти) геологу мод безумно нравится!!! Спасибо автору!!

Обновился до 4.5

может я не в тему но где найти мод на красивое небо ENB не предлагать

Просто супер! Поставил все моды из этой серии - и сейчас поймал себя на том что уже почти час бегаю по Скайриму без всякой цели и просто наслаждаюсь этой красотой!

может я не в тему но где найти мод на красивое небо ENB не предлагать

жендос извени если знаешь но я советую climates of tamriel v3.1 и погодные патчи к нему но есть минус к нему подходит не каждый enb так как он меняет текстуры неба и чуть чуть меняет освещение ищи потом совместимые enb.и устанавливать его надо по инструкции и последниее сохранение  должно быть в помещении(это не всегда пишут)

Скачивал несколько раз. При распаковывании архива происходит ошибка, в итоге - не во всех папках есть необходимые файлы. Наверное, нужно перезалить плагин на сайт.

Та же беда, архив с ошибкой, почините пожалуйста)

Если при распаковке винрар выдает кучу ошибок - распаковывайте архиватором 7z.

Народ, скинте пожалуйста оригинальные текстуры 512мб, а то установил с 1К, а у меня комп попусту не вывозит!!!!

может я не в тему но где найти мод на красивое небо ENB не предлагать

может я не в тему но где найти мод на красивое небо ENB не предлагать

на бери в поиске настоящие трехмерные облака

Есть конфликт с HD текстурами от Беседки?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.