Мод добавляет симпатичное небольшое поместье в Солитьюде, неподалеку от Зала Мертвых.

Требования: Skyrim

Внимание! В архиве находится только русифицированный .esp-файл и Readme-документы. Чтобы получить весь плагин, включая модели и текстуры, вам необходимо перейти по ссылке на оригинал и уже там скачать архив, установить мод и лишь затем добавить русификатор.

Особенности:
- Все стандартное оборудование для занятий ремеслом, кузница в подвале.
- Множество книжных полок, манекенов и оружейных стоек.
- Волшебное зеркало.
- Тайная комната для сокровищ.
- Кровать для компаньона.
- Проложена сетка путей.

http://youtu.be/5j67qamu5lA
Загрузил:
Арсинис
37

Комментарии

Добавить комментарий

по скринам и видео, довольно уютненько))) забрал))

Спасибо))

А что делает зеркало?

А что делает зеркало?

для смены внешности))

для смены внешности))

Всей или только прически, бороды и цвета волос?

Elianora "собаку съела" на таких модах (дома для игрока), а теперь еще совместно с Nahkin... если не ошибаюсь, это их первая совместная работа, интересно будет заценить. Забираю.

судя по скринам  - оно должно быть небольшим и уютным...

дайте два!

У меня есть небольшая просьба, мне дом очень сильно понравился, но есть небольшой конфликт с "Улучшенные города и Деревни\Towns and Villages Enhanced", а именно там где стоит этот дом, у входа мешаются деревья добавленные модом выше. CreationCit я не владею вообще, иначе бы сам все сделал, вся суть в том чтобы удалить эту пару деревьев из мода выше. Я был бы очень признателен. Кто желает помочь, можете писать в личку.

Застряли спутники в нем.

Застряли спутники в нем.

Да, есть такая проблема.

Elianora  знает  об этом, обещала разобраться.

А в остальном - домик  очень красивый и уютный; отдельный плюс - за зеркало  с редактором внешности)

А детей поселить можно?

[quote name="Gunulf" timestamp="1398615029"]У меня есть небольшая просьба, мне дом очень сильно понравился, но есть небольшой конфликт с "Улучшенные города и Деревни\Towns and Villages Enhanced", а именно там где стоит этот дом, у входа мешаются деревья добавленные модом выше. CreationCit я не владею вообще, иначе бы сам все сделал, вся суть в том чтобы удалить эту пару деревьев из мода выше. Я был бы очень признателен. Кто желает помочь, можете писать в личку.[/quote] Удали деревья через консоль. Открывай консоль еажимай на дерево и вводи disable.

Замечательный домик) очень понравился) единственный минус для меня- это расположение дома.. приходится иной раз ждать, пока протянешь всю карту до Солитьюда..

Отличный дом, как и все от Элианоры) Использую с MIV's Vampirism Overhaul как дом для Вентру(добавил ещё под ковёр люк с комнатой где живут треллы и пыточную, стало вообще шикарно).

Буду 666 Кто Скачал Этот Файл...)))А Так Довольно Хорошенький Домик...)))Обновите Пожалуйста Файлик...Там Уже Версия 1.3 Не Nexus Имеется...)))

Пока смотрел вспоминал школьный спорт зал. Уж больно странные стены у дома, да и снаружи он  чето не очень-то лорный.

Очень красивый и уютный дом. Мне понравился. Жалко, что детей туда поселить нельзя.

не работают стенды для оружия и для щитов

всё,разобрался...забыл фикс поставить на витрины

Компаньоны не выходят из дома. Очень жаль, домик симпатичный ._.

Обычно ставлю только ради зеркала, никаких вылетов и проблем замечено не было. Единственное, что регулярно пугает - это бродящий по первому этажу манекен :)

Мод конфликтует с другими модами, не относящимися с Солитьюду. Далее тесный, куча не функциональных предметов мебели и прочее.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.