Данный мод заменяет модель и текстуру Белого Флакона (разбитого и починенного) на куда более красивые и качественные, да и подобающие описанию этой легендарной вещицы.

Как справедливо замечает автор, Куралмил - это эльфийское имя, а не нордское, так что не смотря на его погребение в нордской гробнице, он, вероятнее всего, имел фалмерские корни. А потому Белый Флакон получил древнефалмерский дизайн.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
64

Комментарии

Добавить комментарий

Неплохой ретекстур.

Неплохой ретекстур.

Отличный

Супер! Как раз его получил!

Всем доброго времени суток .Есть тут кто-нибудь , кто может сделать мод на Копьё Снежного Принца?У самого мозгов не хватит просто.Можно воссоздать Курган Джолгейрр на Солстейме , добавить туда останки Принца и Копьё с запиской , объясняющую , почему копьё , которым завладел Нереварин снова здесь , или ещё лучше , небольшой Квест на его получение.Заранее благодарен , кто захочет помочь - пишите.

[quote name="SnowPrince" timestamp="1405098714"]Всем доброго времени суток .Есть тут кто-нибудь , кто может сделать мод на Копьё Снежного Принца?У самого мозгов не хватит просто.Можно воссоздать Курган Джолгейрр на Солстейме , добавить туда останки Принца и Копьё с запиской , объясняющую , почему копьё , которым завладел Нереварин снова здесь , или ещё лучше , небольшой Квест на его получение.Заранее благодарен , кто захочет помочь - пишите.[/quote]На форум.

А он должен быть без esp?

А он должен быть без esp?

Это реплейсер. ESP-файл здесь необязателен

эмм а че за флакон то такой?

эмм а че за флакон то такой?

А навести курсором на подчёркнутую надпись или погуглить религия не позволяет? Откуда вы такие появляетесь...

На пешку похож.))) А вообще симпатично, с Potion Replacer хорошо смотреться будет.

Благодарю! А то в Skyrim Association: Evolution 2.7RC он был в каком-то странном полупрозрачном бруске!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.