Мод добавляет в пустоши Скайрима дружелюбных фей, освещающих дорогу странникам по ночам. Вы конечно же при желании можете словить или даже убить этих беспомощных созданий.

 

Требования: Skyrim

 

http://youtu.be/TUF0_ZPvX34http://youtu.be/ZHVLLJEsy74

Загрузил:
Арсинис
45

Комментарии

Добавить комментарий

Это потрясающе, спасибо!

заранее жалко фей

ну уж не думаю. что их кто- то будет убивать.

задумка классная и выглядит очень красиво. но судя по видео, их добавляется очень много. приятно, когда в ночном лесу среди деревьев промелькнет такая фея, а вот когда вся вайтранская тундра ночью превращается в светящуюся гирлянду, это по-моему не очень. там можно как-нибудь регулировать численность фей? как в моде " птицы Скайрима", например?

Отличный мод. Очень атмосферно. А нет ли фей-компаньонов?

Отличный мод. Очень атмосферно. А нет ли фей-компаньонов?

http://tesall.ru/files/file/5927-feya-navi/

Да, выглядит приятно! Стало гораздо светлее, но я один раз увидел, как в дали, эти феи уж очень быстро перемещались... Я сначала испугался - думал кто-то трассерами стреляет!   :shok:

когда я прочитал "пустошь скайрима" сразу вспомнил пустошь Мохаве... надо бы в Fallout NV поиграть с:

Жаль не эльнофеи .

задумка классная и выглядит очень красиво. но судя по видео, их добавляется очень много. приятно, когда в ночном лесу среди деревьев промелькнет такая фея, а вот когда вся вайтранская тундра ночью превращается в светящуюся гирлянду, это по-моему не очень. там можно как-нибудь регулировать численность фей? как в моде " птицы Скайрима", например?

Согласен, есть опция регулировки или нет ?

В фамильяры бы себе такую. И чтобы щебетала что нибудь весёлое, дразнила ГГ...

uriahheep
модмейкер
04.07.2014 — 14:47

Хочу вас предупредить Друзья! Я ставил версию 1.2 а после захотел убрать, ну просто освободить чуть Скайрим, и получил огромную неприятность. Во первых при сохранениях вылет, во вторых при перемещении вылет, в третьих при заходе или выходе из локации вылет. Вобщем Пипец. При установке из корзины опять все нормально, при удалении опять вылеты. Менял локации и место, удалял и восстанавливал раз 50. Ничего не помогало, чистил сейвки и скриптовой очиститель. Бесполезно.

Переставил Скайрим. Может в версии 1.3 не так? не знаю и знать не хочу. Сами думайте.

И еще все враги их рубят, вместо того, что-бы бросаться на ГГ, враги тупо гоняются за Феями, сами посмотрите на скрин с драконом. Светлячки лучше. и они менее яркие и более лорные, не напрягают.

А эти феи  - летающие лампочки, я даже текстуру делал более темной. Один хрен глаза режет.

А что так? Я бы с радостью поубивал их. Но их слишком много, как сказали уже, гирлянда, а не лес получается.

Няшнота, ещё бы на нормальных  летучих мышей такой был, а не на эти рандомные обрывки мешков для мусора, которых только пару раз в руинах видел :-D

Что-то не так с Пыльцой фей - обнаружился второй эффект "Невидимость", отличный от оригинального алхимического в списке эффектов варки зелий. Это только у меня или косяк мода?

Я влюбился в это видео, боже ^_^

ужас, зачем так много?

У меня племянница смотрела про фей мульт, там они разноцветные, след остается в полете, типо искорок, и звучат они вроде для людей как колокольчики, автор, сделай так же, будет няшно думаю )

И, согласен с предъидущим, слишком много. Если относительно бабочек прикинуть, то должно быть раза в 3-4 меньше

Очень милые создания, с ними болтаешь, а они освещают дорогу.

Крылья отрывать можно? Интересно с алхимической точки зрения)

Не припоминаю где, но скачал мод на фею компаньона Тинкербель по-моему. Все как обычно: Летает, мешается лезет под меч. Есть еще такой же  мод феи Сиродиила для Облы. Очень классно выполненные модельки на основе спригана. Но встречаются они так редко...что и не найдешь их в чащах.

Крылья отрывать можно? Интересно с алхимической точки зрения)

Убиваешь и собираешь вроде)

лучше бы добавили злых пикси)))  или болотные огни) или еще какую нибудь нечисть) и изменили борьбу с ней скажем обычным оружием нельзя было бы это все убить))))) вот это было бы приятно))))

да определенно вместо фей болотные огни нужны) атмосферней гляделось бы) эх а если бы они еще и нападали))))

Милые светлячки

Лут: два крыла феи и светящаяся пыль феи.

Иногда видны их останки((

по близости мертвый медведь валяется :)))

очень красиво и под ночную музыку скайрима

Я нанее писал на другом сайте к v1.1 вот это: Мод забавный, в какой-то мере дополняет фонари Cкайрима, конфликтов не показывает. Но, пожелания автору-Больше полезности. Еслиб можно было привязать (отвязать) к ГГ, ему цены -бы не было. Поясняю: всех достали (меня в частности) ENB - Плагины и моды для Skyrim, своим гемороем тьмы-хоть глаз выколи и естесна потеря времени игры. Феи могли-бы стать решением проблемы... Эдакий летающий фонарь за тобой...эх мечты...но,как говорится, мечтать не вредно...  В качестве свиты спутниц есшо  кручаще... эх автор... не допетрил ты маненько... Жду обновления... как соловей лета, а мож и рачьего свиста... выбирать тебе комарад и +++... Интересно. что нить поменялось в этом планe?..   :paladin:

Мод замечательный, давно уже им пользуюсь :) Только один вопрос: он лишь у меня заменяет респаун всех синих бабочек на фей или у всех? И поправлено ли это

GrimFedor, уже давно есть возможность взять себе непрестанно кружащийся вокруг героя источник света - фейку ( http://tesall.ru/files/file/5927-feya-navi/) или светлячка с механическими крылышками ( http://tesall.ru/files/file/5485-odeyanie-osare-kulort-dlya-unp/ ) Действительно, очень полезная и приятная вещь. И в случае с феями здесь было бы также здорово увидеть возможность их взять с собою в путь-дорожку, но основная их роль в данном плагине всё же добавить новых оттенков антуражу.

Как поймать фею, подскажите пожалуйста...

Ну... Реплик с феей нету, а взаимодействие на реплики есть... Это только у меня?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.