Плагин добавляет покинутый форт Клинков, по типу "Следа Змеи", но с элементами хоррора, да и вообще обстановка там более живая, чем в "Следе Змеи".
В каждом зале форта царится полная тьма, без факела или заклинания на свет никак не обойтись. Ночной глаз советуется не использовать ибо атмосфера слетит к 0. Так же постоянно мерещатся духи прошлого, сцены различных дел, которые случались до упада форта.

Квеста в пагине нету. Маркеров нет, подсказок нет. Думайте сами, решайте сами. На карте в горах Джеррол вы увидите маркер пещеры. Идите туда, далее все поймете.


Требования:
Oblivion Золотое Издание
Загрузил:
ZEYGEN
10

Комментарии

Добавить комментарий

Попробую. Плагин небольшого размера - люблю такие.

На первом скрине меч из Айвеллона

Ну с целым арсеналом оружия, страх улетучивается.

Пугаешься, когда факел сгорает, так как там действительно очень темно. В дневниках интересная история. Получила удовольствие

Качество так себе, просвечивают не состыкованные текстуры (помещение с водопадом) последнем зале ГГ вообще утонул почти по пояс в текстурах, нежить носится быстрее живых, сыроват мод если честно. а задумка не плоха.

Щекочет нервы немного. И темнота очень уместна, и то что нежить носится как ошпаренная. Надо было только магу в сундук что-нибудь поприличнее положить, а то ищешь-ищешь ключик, предвкушаешь, что там что-то волшебное, а там пара зелий слабеньких и пряжа. Но в общем воспоминания приятные

А можно точнее локацию сказать или скрин показать? Просто чтобы знать, будет ли конфликт с другими модами, которые изменяют одинаковые локации...

ratgunter, Ох я уже давно и позабыл, что у меня тут какие-то моды были выложены. (при этом моды, авторы которых не сильно возились с их тестированием и исправлением косяков) (ಠ_ಠ )

Держи скрин (͡° ͜ʖ ͡°) ibb.co/Npq8yj1

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.