Мод добавляет в игру комплект тяжелой брони для дам и секиру. Броня использует для тела формы UNP, однако не требует данный реплейсер, поскольку броня закрывает все тело. По характеристикам броня и секира равны даэдрическим, куются они в даэдрическом разделе. Учтите, шлем невидимый, автор не хотел скрывать лицо своего персонажа, но ему был нужен бонус от полного комплекта, потому и есть в комплекте невидимый шлем.

Требования: Skyrim, (опционально: HDT High Heels)

Доступна версия с поддержкой HDT High Heels и без нее.

http://youtu.be/U7CaTHr51WU
Загрузил:
Арсинис
12

Комментарии

Добавить комментарий

Довольно лорно)

В кои-то веки броня выглядит женственно, но без открытого всего. Спасибо, беру.

В кои-то веки броня выглядит женственно, но без открытого всего. Спасибо, беру.

Вот - вот! А - то, "Бронелифчики" захлёстывают сайт)

Вот такой подход я уважаю-нормальный латный доспех,красивый и защищённый.Побольше бы таких делали-и к чёрту сиськи и чугунные трусы.

А вот эту, я точно скачаю - настоящая броня.

Я вот часто попадаюсь на такую штуку, главный скрин хороший, смотришь ближе другие скрины видишь - шляпа. Тут всё до наоборот, не хотел сюда заглядывать но случайно нажал и обомлел... Подобные брони дают по новому пересмотреть выбор брони при игре, пусть гг гремит и враги видят, в какой броньке на них шагает тот, кто срубит им головы!)

Отличная броня, прям доспех от Heart Kreuz )

Со словом Sovereign или Саварен у мена ассоциация одна

Вот такую броню надо для Скайрима, утеплённую )

!8lkd09bn1rpzdcci7gi4.jpg

Хм... А с СВВЕ работать будет?

Хм... А с СВВЕ работать будет?

C любым реплейсером будет работать.

бронька красивая, но почему то ноги частично проваливаются в текстуру пола, пришлось с другими сапогами одевать, а те что в комплекте видимо из за каблуков имеют такой баг

бронька красивая, но почему то ноги частично проваливаются в текстуру пола, пришлось с другими сапогами одевать, а те что в комплекте видимо из за каблуков имеют такой баг

Требования все выполнил?

Пластилин.

Явно не хватает текстур, автор то может и сделал нормальную модель, а вот с графическим исполнением полная очень плохо. Посмотрите на качественные доспехи (броня у танков) из модов для Скайрима - где то затёртости, царапины, следы износа или модель по максимуму разрисована различными узорами. В общем больших монотонных отдотипных участков нет. В этом же доспехе всё слишком бедно и монотонно. Создается ощущение что доспех выкован исключительно в демонстрационных целях для манекена и его никогда не носили.

Красивая броня, но к сожалению та же беда с утопанием в земле по щиколотку - хотя версия без каблуков. Невидимый шлем Лидия тоже не испытывает желания надевать.

попробую искал броньку)за девушку если нет каблуков то прекрасно) ну просто тупо это ходит баба в горы на каблуках и гавно месит в болотах да чушь) и наконец то броня воина а не экскортницы))) спасибо)

nikola1997, неплохая правда если снять бронь то разрывы ля ляшках и икрах бронеколготок)если одеть то все ок)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.