Симпатичный ретекстур, придающий божественным святилищам вид вырезанных из дерева.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
14

Комментарии

Добавить комментарий

Что-то не так... как-то уж слишком православно что-ли.

Интересно. Но они слишком светлые. Особенно с учетом того, что большинство стоит под открытым небом.

Что-то не так... как-то уж слишком православно что-ли.

Скорее язычества больше. Ведь во вселенной древних свитков политеизм.

Действительно прикольно сразу почему-то вспомнил For the King от Adrian von Ziegler

Сделано хорошо, но на мой взгляд они отлично смотрятся в доме (особенно, если если взять текстуры темного, заветренного или старого дерева), а вот в храме или на улице выглядят несколько неуместно. В святилище Таллоса (по идее оно редко посещается) создается впечатление, что за ним приглядывает нерадивый служка, который само святилище обновил, а алтарь и статую не почистил.

Надо было не просто ретекстур делать. А самостоятельную версию под Hearthfire. Ванильные алтари нормально смотрятся. Но вот в DLC надо что то оригинальное придумать.

Офигенно! Как резьба по свежему дереву - выглядит очешуительно! Но таки да: для предметов, бывших в употреблении некоторое время, слишком новенькими они выглядят.

какие-то они больно новенькие :/

Учитывая что как раз это изделия из дерева ему свойственно портится, мб это как раз то самое время когда их нужно обновить\заменить!!! Ре текстур нормальный, но есть одно но,значит мечи с кольчугой мы научились лить, а вот алтари и т.п. деревянные, тупо не стыковочка и дело даже не в лоре или логике.Вот если сделать из разных металлов например:медь,сталь,серебро,золото и т.д. вот это да!

Поддерживаю товарища "eltir" из дерева можно сделать самостоятельную версию и расставить в дома тех кто кому молится  по всем владениям, а то и дальше забросить! А оригинал или оставить как есть или комент ниже! (In My Humble Opinion)

Потрясающе, Забираю..

Классная работа,без вопросов! Но в качестве портативных или домашних святынь они бы смотрелись лучше всего! Автор, подумай над этим. Может, сделаешь переносные деревянные алтари? )))

Состарить их и было бы супер вообще

Классная работа,без вопросов! Но в качестве портативных или домашних святынь они бы смотрелись лучше всего! Автор, подумай над этим. Может, сделаешь переносные деревянные алтари?

есть же позиционер....

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.