Этот мод добавляет в игру артефактный меч Хризамер. Найти его можно в локации "Приют отшельника" неподалеку от Маркарта. Меч зачарован на насенение дополнительного урона врагам Империи, как то: бандитам, вампирам, даэдра, членам Темного Братства и некромантам. Улучшить меч можно при помощи корундового слитка.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Ronnie Magnum
18

Комментарии

Добавить комментарий

На страже должен стоять кто то действительно суровый и жесткий)

А Братьям Бури дополнительный урон не наносит?

А Братьям Бури дополнительный урон не наносит?

Это меч паладина а не порядка, скорее всего это должен делать меч Джигалагга

Выглядит красиво!Но в большинстве серий игр tes у него другое зачарование!Надеюсь увидеть его!А именно:отражение заклинаний(название зачарования "зеркало шалидола").

http://tesall.ru/files/file/4015-chrysamere-tamrielic-lore/
Как по мне, так этот Хризамер гораздо оригинальнее по виду, хотя у каждого свой вкус, ну и зачарование тут более правильное

Мне всё понравилось ..! И землянка и вино и старенький клинок. Есть с чем сравнить ... К примеру Хризамер есть в моде Noble Artifacts for Skyrim v0.9 "Благородные артефакты для Скайрима" . Там коллекция оружия из предыдущих игр TES ... Спасибо за Возрождённый ..!

А Хризамер то слабее эбонитового двуручного меча, и бьет медленее, и весит больше... Автор мода скорее всего не играл в Морровинд, где настояший Хризамер снимает столько же сколько снимает даэдрический боевой молот... как то не очень мне понравилась эта версия Хризамера...

Похож на солнечный меч из dark souls

Лезвие больше похоже на какую то деревяху или камень, а меч должен быть сталеобразным если конечно это не экспонат в музее древних культур до нашей эры! )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.