Хотите тихо подкрасться и убить кого-нибудь из лука, но не видите ничего, кроме Огромного глаза и прицела? Находитесь в режиме скрытности, но глаз не пойми светиться, не пойми нет?
Тогда этот мод для вас. Он ретекстурирует прицел, который становится гораздо более мелким, а громадный глаз внизу меняется на полоску, которую почти не видно, когда вас не видят.
Post Scriptum. Из-за того, что мне пришлось уменьшать размер изображения, я сделал края полоски более сглаженными. Так, чтобы разрешение меньше всего портило картинку.
*на мониторах FullHD и ниже низость разрешения не заметна. Т.е вы будете играть с высококачественным, как вам кажется, прицелом.

Требования:
Oblivion
Установка:
Папку Textures из архива перекинуть в папку Data на Вашем компьютере.
В папке "опционально" лежат текстуры разрешения 256х, которые не поддерживаются в стандартном обливионе, кто знает, как их "поддержать" ставьте, и напишите мне, как вы это сделали.
Загрузил:
Титан
14

Комментарии

Добавить комментарий

Перекинул текстуры-остался только крестик,без индикатора...Перекинул из опционала-теперь и крестик тоже пропал.Что б вам пусто было.

Перекинул текстуры-остался только крестик,без индикатора...Перекинул из опционала-теперь и крестик тоже пропал.Что б вам пусто было.

Описание не читай, моды как попало устанавлЯЙ, в своей неграмотности автора обвиняй!

Заменил папку Textures в папке с игрой. Файлы в папках изменились (видно, что глаз заменился на полосу и прочее), но в игре все равно тот же огромный неудобный глаз. Как это исправить? Или в иную папку кидать?

мой внутренний перфекционист плачет

Установил как написано - в игре ничего не изменилось . Подскажите пожалуйста что не так сделал .

верни пожалуйста старый зеленый прицел,он работал как надо!

Идея отличная. Но лучше всего даже не крестик а точка прицел как в шутерах. Гдебы такой мод найти.

Установил как написано - в игре ничего не изменилось . Подскажите пожалуйста что не так сделал .

У вас какая версия игры, какие моды/ретекстуры установлены?

Доброго времени суток! Я установил сей мод на чистый клиент игры, версия последняя. И ничего не работает. В чем проблема может быть?

Не сказал бы что прям нужный плагин. Легче скачать какой нибудь интерфейс, почти во всех интерфейсах "огромный" глаз внизу. Но меня устраивал глаз на прицеле. Поставил новый интерфейс (вышедший недавно). И глаз на прицеле, и этот глаз немного "приплюснутый", что очень облегчает игру.

У меня аналогичная проблема, как у товарищей ниже - установлено правильно, но изменений не последовало.

Прицел отображается некорректно в режиме скрытности (шумит), устанавливал через омм

Возможно в файлах мода ошибка, если в моде нет ини или конфиг файла, а вы сами не можете создавать моды, сами этот мод вы никак не почините.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.