Да падёт на вас милость Её божественной тени!
Иногда Боги покидают свои чертоги чтобы вселиться в тело простого смертного.
Лету можно найти в таверне Солитьюда. О её прошлом можно узнать из записки в её инвентаре. В ближнем бою предпочитает парные кинжалы, в её инвентаре вы найдёте том заклинания "Гнев Гекаты".
Раса Геката даёт 50% защиту от огня и холода. Бонусы к одноручному оружию, стрельбе, лёгкая броня, скрытность, разрушение, колдовство, блокирование.
У Леты тело CBBE HDT авторский вариант. В архиве есть пресет для создания брони и одежды в BodySlide2, а так же пресет внешности для мода RaceMenu.
Добавлен крафт брони и одежды раздел эльфийское, платье и наручи Сестры раздел кожа, маска - разное.
При установленном моде RaceCompatibility вы сможете играя расой Геката использовать доступные в вашей игре причёски, глаза, брови.

В обновлении 1.6 добавил новую компаньонку - Сафирс, её можно найти в Рорикстеде таверна "Мороженный фрукт". Воин-маг, хорошо владеет одноручным оружием, навыки ношения лёгкой и тяжёлой брони, способности к магии разрушения и восстановления. Из заклинаний только быстрое лечение, заклинаниям магии разрушения будете обучать сами, это можно сделать с помощью мода EFF. Так же есть заклинание "Огонь Аида" (FireAid), которому можно обучить компаньонку с помощью консоли: ~ help fireaid - получите ID заклинания XX017652, затем в консоли нажимаете курсором на Сафирс и вводите AddSpell xx017652 . Так же Сафирс можно обучить заклинаниям колдовства невысокого уровня - например "Призыв морозного паука"
Заклинание "Гнев Гекаты" удалил из расовых навыков, том заклинания в инвентаре у Леты.
Заменил неиспользуемую причёску на причёску для Сафирс.

Рекомендуемые моды:
Озвучка
XPMSE скелет v2.06 или выше
HDT Physics Extension HDT физика 14.28
BodySlide2
RaceMenu
RaceCompatibility

Требования:
Skyrim

Установка:
1.Скопируйте файлы папки Data из архива в папку Data игры
2. Активируйте ESP в лаунчере.
Удаление:
Отключите ESP в лаунчере, удалите файлы мода.

Благодарности:
Caliente - реплейсер CBBE
S666 - маска Bless
lostdaywalker - платье Сестры
betterbecause - текстуры тела
Загрузил:
Bogsparta
19

Комментарии

Добавить комментарий

Bogsparta а нет планов все четыре грации Хильду,Сегуль,Миланте и новенькую одним файлом.

Bogsparta
модмейкер
автор
02.04.2015 — 20:15

Компаньонов объединять в один файл нет планов, К Милантэ и Гекате прикреплён крафт вещей, сами текстуры автономных компаньонов весят не мало, к тому же у них у каждой своя раса. Чем больше в один мод укомплектовано, тем больше вероятность возникновения конфликтов. Хильду и Скёгуль теоретически можно было бы объединить, так как одна раса - нордская, и почти одни текстуры, но для меня эти моды устаревшие - им два года, если переделывать то надо тела и броню менять на HDT, а так же работать над улучшением внешности.

У меня есть два мода где целый комплект компаньонов в одном esp - у компаньонов свои дома, в мод так же входят заклинания, зачарования, но как то эти моды пользуются меньшей популярностью. :)

Был бы крайне признателен,если бы Вы добавили других компаньонов на этот ресурс. ;)

Компаньонов объединять в один файл нет планов, К Милантэ и Гекате прикреплён крафт вещей, сами текстуры автономных компаньонов весят не мало, к тому же у них у каждой своя раса. Чем больше в один мод укомплектовано тем больше вероятность возникновения конфликтов. Хильду и Скёгуль теоретически можно было бы объединить, так как одна раса - нордская, и почти одни текстуры, но для меня эти моды устаревшие - им два года, если переделывать то надо тела и броню менять на HDT, а так же работать над улучшением внешности.

Может она эмпуса,тогда де козлиная и двемерская ноги?где клыки?ХД

ладно хватит шуток,в общем,Геката богиня вариантов,может где развилки в подземельях она будет показывать правильный проход?был бы крайне признателен.

А автор знает толк в женской Красоте!

Здесь был сладкий рулет

Dannato, я скачала ее именно из-за тела, надоели одинаково идеальные куклы

Да, комментарий был скрыт, и что?
Текст комментария скрыт
Здесь не на что смотреть, гражданин, проходи
Текст комментария упал с края земли

А есть ещё комплекты одежды под эту рассу? На нексусе я смотрю убрали модель тела с такой комплекцией.

Bogsparta
модмейкер
автор
12.06.2015 — 13:09

А есть ещё комплекты одежды под эту рассу?

Есть такой мод (инструмент) Bodyslide и заготовка внешности - пресет в архиве моего мода. Ставите пресет в Bodyslide а так же находите броню уже преобразованную для этого инструмента, ставите файлы для Bodyslide в Calientetools. Запустил Bodyslide.exe, выбрал броню, выбрал мой пресет, нажал кнопку создать и всё)

Спасибо будем осваивать, хороший инструмент жаль в обливионе таких не было.

Bogsparta
модмейкер
автор
21.06.2015 — 16:50

Рекомендую использовать мод Компаньоны комментируют-FCO, совсем по другому воспринимаются компаньоны, у голоса femalecommander много комментариев в бою и опасных локациях ( этот голос я использовал для Сафирс).

Bogsparta
модмейкер
автор
27.06.2015 — 15:43

Отлично! Супер!

Как чудесно видеть красивых женщин разной комплекции. Мне лично все равно пышечка, или тростинка - была бы в ней индивидуальность и красота! Спасибо автору за то, что есть где взору отдохнуть.

Ребят подскажите, где скачать броню под такое тело? Вижу в комментах пишут про программу,но я никак не могу разобраться что там и как,извините,что деревянный я

Пухленькая........ :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.