Мод добавляет в Скайрим множество стальных одноручных и двуручных мечей, которые вы сможете выковать в кузнице, раздел стального. Всего мод содержит примерно 46 мечей.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
17

Комментарии

Добавить комментарий

Просто, шикарно, реалистично.

Стал выкидывать Skyrim после установки, когда натыкаешься в кузнице на эти мечи. А после удаления мода выкидывает при запуске.

Замечательно выглядят, но имхо, им бы добавить следы использования, потертости, на поножи грязи и пятен самую малость накинуть, а то выглядит слегка нереалистично =)

Замечательно выглядят, но имхо, им бы добавить следы использования, потертости, на поножи грязи и пятен самую малость накинуть, а то выглядит слегка нереалистично =)

Не, лучше шлем им помять - самое то для реализму. А то без помятого шлема мечи вообще убого и нереалистично выглядят. ИМХО.

Конечно красиво, но ставить не буду, мечик драугра сильнее будет ( эт так, принижение тип ), как-то по началу можно побегать, но потом... лучше бы их еще выдавали врагам! Было бы красиво, когда у врагов хоть не одно и тоже в руках =)

Благодарю, будет теперь чем модели дефолтного оружия заменить.

Кучу пластиков. Это смехотворная работа.

Выглядят не наточенными и текстуры смазанные. Пластик.

Очень уж они однообразные единственное что разного в мечах это название. Одним словом - Фигня.

По мне так клёвенько но недоделано надо доробатывать нормальные стальные мечи какие и должны быть

Прикольные+++++

Супер мод

вообще никак не вяжутся, дорабатывайте

Соглашусь с предыдущими комментами, что мечи выглядят пластмассовыми. Задумка шикарная, сделать бы текстуры более "стальными" и моду цены не будет.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.