Мод убирает требования уровня персонажа для прокачки того или иного навыка. Знаю, такой уже есть, но...
1. В моем моде нет заморочек с установкой.
2. Навыки, которые в оригинальной игре без требований - не затронуты моим модом.
3. Для всех остальных модов, затрагивающих навыки будут выходить патчи совместимости.

Требования:
Fallout 4
DLC Far Harbor (не обязательно)
DLC Nuka World (не обязательно)
Неофициальный патч (не обязательно)
TagBag (не обязательно)
Wasteland Imports (не обязательно)
Савант - фиксированный шанс срабатывания (не обязательно)

Совместимость:
Подсветка трупов и врагов - патч не требуется, ибо навык Сборщик хлама ур.1 не затронут моим модом.
Tag Bag - Scrapper Highlighting Expanded - патч присутствует.

Установка:
Теперь мод сделан в виде FOMOD-установщика. Просто скопируйте в любой мод-менеджер и активируйте. Далее в окне установщика выберите нужную версию игры и при необходимости дополнения.

Убедитесь, что у вас в файле Fallout4.ini в разделе Archives присутствует запись bInvalidateOlderFiles=1, без нее ни мой, ни другие моды работать не будут!

Удаление:
Просто деактивируйте в мод-менеджере.
Загрузил:
Сережкиус
14

Комментарии

Добавить комментарий

Возможно некоторые посчитают этот плаг читерским, но ограничения в прокачке перков сделали уж слишком жесткими.

Возможно некоторые посчитают этот плаг читерским, но ограничения в прокачке перков сделали уж слишком жесткими.

не столько жёсткими, сколько глупыми... я могу выточить новый ствол для винтовки или собрать на коленке новый "ресивер", но не могу выстругать длинный приклад из полена... реализмЪ

[quote name="Romazeo" timestamp="1468005057"]Возможно некоторые посчитают этот плаг читерским, но ограничения в прокачке перков сделали уж слишком жесткими.[/quote]Так и должно быть. Разрыбы пытались делать игру сложнее, к тому же в третьем фоле тоже было ограничение. Так что плагин лишает интереса, т.к если ты на первых уровнях возьмешь способность 30 уровня, это нарушит баланс и как я писал выше, станет неинтересно

Я сначала посчитал плагин читерным, пока не понял, что ждать пол игры чтобы скрафтить для боевого карабина глушак - это перебор. И кроме того, в оригинальной системе прокачки никаких ограничений по уровню небыло. Можно было максить навыки без ограничений.

Тестил как-то этот мод версии 1.0, перки частично были доступны без уровня. Надеюсь в этой версии это недоразумение исправили.

Спасибо ! Дай БОГ тебе Счастья и Здоровья !!

Оригинальные ограничения убивают отыгрыш который был в предыдущих играх серии. Что если я не хочу отыгрывать унылого семьянина, а желаю быть матёрым взломщиком в постапокалипсисе? Разрабам плевать сколько кровных скиллпоинтов я готов на это потратить в ущерб другим навыкам, покуда я не получу 100500 уровень мне не позволят вскрывать что-то сложнее почтового ящика. Старая ситстема S.P.E.C.I.A.L. была проверена годами, новое убожество не смогли нормально отбалансировать и напихали идиотских ограничений.

Я тоже не согласен с игровой системой ограничений. Нет альтернативы. Например, играя ГГЖ, намеренно не поднимаю силу, харизму и удачу более одного. Как мне прокачивать зависящие от них характеристики? Нет спецов, к которым можно было бы подойти и за крышки попросить их сделать эту работу. Или торгаша, который продаст запчасть которую ты не можешь скрафтить. Как-то так.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.