Этот Enb, сможет увеличить качество картинки, потребляя при этом немного FPS, вы также можете использовать этот ENB, если у вас слабый ПК. Сочная картинка и высокий FPS, это то что надо для игрока и все это ждет вас в этом Enb.

ПОДРОБНО:
для слабых ПК - данный ENB предназначен для слабых ПК

В версии "для мощных ПК", включена Анизотропная фильтрация, DoF, а также улучшено качество Блума и Теней.


Real Atmosphere ENB
TheES ENB
SkyLife ENB
Aurbis ENB
Aetherius ENB
AlienSoul Enb


БЛАГОДАРНОСТИ:
Огромное Спасибо novi4ek, за скриншоты для этого ENB.
Требования: Skyrim

1.Выберите верисю: для слабых ПК или для мощных ПК
2.Поместите файлы из папки для слабых ПК или для мощных ПК, в папку Skyrim (не Data)



Удалите следующие файлы из папки Skyrim (не Data)
d3d9.dll
effect.txt
enbbloom.fx
enbeffect.fx
enbeffectprepass.fx
enbpalette
enbseries
Загрузил:
-Miro-
24

Комментарии

Добавить комментарий

Попробуем.

Поставил, картинка вроде как лучше, чем была с другим ЕНБ, + меньше тормозит.

Но минус тут тож есть на оружии некотором из модов видны так скажем **дыры**, например на мече одноручном из мода арсенал стражи рассвета видно шовчик стало по середине меча, хотя сами текстуры меча стали выглядеть получше, чем было до.

Может баг в том моде может что ещё, но с моей встроенной амд этот енб прям спасение.

Практика показывает, что лучший ЕНБ - это ЕНБ настроенный под себя.

Silenius, хрень твоя практика

Практика показывает, что лучший ЕНБ - это ЕНБ настроенный под себя.

При всём желании я, например, под себя енб никогда не настрою - нет ни знаний, ни желания. Так что просто надо пробовать побольше готовых, вдруг где - то годная вещь попадётся. И с настройками.

При всём желании я, например, под себя енб никогда не настрою - нет ни знаний, ни желания. Так что просто надо пробовать побольше готовых, вдруг где - то годная вещь попадётся. И с настройками.

А чего там знать? Шифт + ентер и в меню настроек крутите ползунки и ставьте\снимайте галочки.

Silenius, и потом не понятно что получится, убрал галочки, получилась хрень, поставил галочки тоже не понятно чё, то ли дело когда всё настроено, в случае с этим енб оно мне идеально подходило, и ядро версии 0.113 в нем идеально было настроено для слабых пк, но после установки крашфикса с enbseries вышел облом, версия enbseries 0.113 не совместима с крашфиксом из за того что в нём отсутствовали файлы enbhost и enblocal, я решил это проблему заменой ядра, поставил к maximum enb вместо родного enbseries 0.113 версию 0.221, там были все нужные файлы которых не было в 113 версии, и эта дурацкая консоль настройки hift + enter (как я её не навижу) прежде чем что то в ней вырубать и вырубать нужно разбираться что ты врубаешь и вырубаешь в ней, а иначе не зная за что отвечают галочки в настройке движка можешь свести всё енб на нет, я терь не могу настроить картинку в этом енб какая было с версией ядра 0.113, нет нужного затемнения, слишком светло на улице, слишком светло в домах, и какую галочку не убери, не поставь а все хрень, и вот как мне настроить это грёбаное ядро?

Практика показывает, что лучший ЕНБ - это ЕНБ настроенный под себя.

Нет.Есть много хороших и готовых enb ,надо просто поискать.Да и не все умеют настраивать.

Да и не все умеют настраивать

А те, кто умеет, надо полагать, с этим знанием сразу на свет появляются или впитывают с молоком матери.

Talzetl, а ты значит научился? А вот терь ситуация, у меня стояла эта енб версии для слабых пк, картинка идеальная и сочная особенно вид в Вайтране с модом tamriel reloaded как на скринах, но вот такая хрень, из за того что я установил крашфикс ядро этого енб версии enbseries 0.113 стало не совместимо из за отсутствия кое каких файлов, но это исправилось установкой ядра версией повыше, но там не такие настройки как в ядре 0.113 в папке для слабых пк, с новых ядром мне терь приходится видеть светлую пелену, нет затемнения на улице и домах, настройка яркости в ядре выше чем надо, и хз что отрубать в сраных галочках чтоб сделать такую же картинку как в версии ядра 0.113

А те, кто умеет, надо полагать, с этим знанием сразу на свет появляются или впитывают с молоком матери.

А зачем вообще учиться этому,если всё устраивает?Вот у меня стоит enb ,который для меня является идеальным,и ничего в нём настраивать не нужно.

Вопрос конечно философский,но где представлены : леса,равнины и внутренние интерьеры ?

ENB, стоящий у меня понравился мне именно красочностью лесов,равнин и прочим...

Дорогой автор, пожалуйста, добавьте изображения лесов,равнин,что бы я и другие,заинтересованные господа и дамы,

могли хотя бы отдалённо,получить преставление о качествах конкретного enm.

А зачем вообще учиться этому,если всё устраивает?Вот у меня стоит enb ,который для меня является идеальным,и ничего в нём настраивать не нужно.

Ну не у всех же мощные компьютеры! А у многих ЕНБ картинка изменяется совсем минимально, если знать буквально, каких пару опций можно отключить, прибавив тем самым с десяток fps. И чему там так тяжело учиться? В меню настроек все же расписано, какая опция за что отвечает.  Откройте да почитайте. Это не сложнее, чем настраивать сам Скайрим в оригинальном лаунчере. Люди, вы забыли, как игрушки из-под ДОСа запускали и без "инторнетов" "Глаз Бехольдера" проходили.

Silenius, нихрена в этом сраном меню не расписано, это меньше шрифта + ентер полностью на энглише, нихренашеньки не написано какая строка за что отвечает пойди разберись

Delsin666, Вы какой-то чрезмерно агрессивный. Автор ЕНБ ведь не виноват, что какие-то лаптеногие юзеры из России не знает даже минимума англ языка. А с таким подходом играйте лучше в приставки, сразу на порядок меньше вопросов будет и необоснованных претензий. Я ЕНБ подстраиваю под свои нужды, имею прекрасную картинку и производительность. И не называю мнение других людей "хренью".

[quote name="Silenius" timestamp="1464428441"]Ну не у всех же мощные компьютеры! А у многих ЕНБ картинка изменяется совсем минимально, если знать буквально, каких пару опций можно отключить, прибавив тем самым с десяток fps. И чему там так тяжело учиться? В меню настроек все же расписано, какая опция за что отвечает.  Откройте да почитайте. Это не сложнее, чем настраивать сам Скайрим в оригинальном лаунчере. Люди, вы забыли, как игрушки из-под ДОСа запускали и без "инторнетов" "Глаз Бехольдера" проходили.[/quote] Ну так это каждый обязан знать.Любой enb должен быть настроен под мощность железа.И все эти параметры у меня давно уже отрегулированы.Но я не об этом говорила. А про подгонку различных эффектов, цветов и т.д на свой вкус.Т.е настройка enbseries.ini и sweetfx. И т.д

Но я не об этом говорила.

Ну да, я и сам в этих параметрах что-то крутить особо смысла не вижу. Там, правда, есть одна очень интересная опция SpecularAlmoust... чего то-там. Точно не помню. Она дает очень эффектный шейдерный блеск в помещениях и экстерьерах днем и ночью. Вот с ней поэкспериментировать стоит.

тут ночи и подземелья снова черные как одно место у ниггера или как?

Спасибо,что добавили недостающие скриншоты.

Так же, приятно видеть,что проект обновляется.

Что-то странное с освещением там, например пентаграмма душ практически теряет узоры, которые светятся(значки школ на столе).

Я скопировала все файлы в нужную папку, запустила игру, ничего не происходит. В чём может быть дело?

Я скопировала все файлы в нужную папку, запустила игру, ничего не происходит. В чём может быть дело?

в какую именно папку вы скинули файлы?

Спасибо за данную модификацию.Все работает стабильно.Изображение не нарушает атмосферности игры , и выглядит корректно и качественно.

Почему у меня после загрузки вылетает.

Хотя без енб все норм.

Классный енб, единственный огромный минус в нем это в подземельях ужасно темно и ничего без фонаря или факела не видно. Кто-нибудь может подсказать, какой параметр в enb customizer отвечает за это?

Тут не сказано, поэтому извещу об этом я, собственной персоной. Лучше не устанавливать данный пресет вместе с небезызвестным RealisticLightingOverhaul. В противном случае в подземельях и прочих многоэтажных локациях вас ожидают немного баганные очертания стен сквозь преграды и... другие стены.

UPD: После удаления RLO таких багов стало меньше, но они не исчезли. Наверное, проблема у меня. Кто-нибудь сможет помочь? Может подкорректировать нужно что-либо в SkyrimPrefs.ini?

UPD2: Как ни странно, такие графические баги происходят только на версии "для мощных пк". На иной версии все в порядке. Все еще жду помощи, потому что графика на которой играю сейчас, слишком тусклая, хочется выжимать как можно больше из своего железа. Но слишком крутые пресеты на нем правда не пойдут.

Ребят, кому не сложно, скажите пожалуйста, этот мод увеличивает FPS и улучшает графику или что? Никак не пойму, заранее благодарен

супер просто супер и ничего больше давно искал такое ENB

Берём Cute ENB. Правим восемь строк в конфиге и Получаем Maximun ENB.

fur, а я то думаю чё они похожие

Рекомендую его со Sweet fx ставить смотрится норм!

тут ночи и подземелья снова черные как одно место у ниггера или как?

Ночи норм, а вот различные локации - да, именно такие.

Достаточно здорово смотрится, 10/10

Отличный ENB!

И всего на 6-8 падение FPS! ( слабый ПК   )

И всего на 2-4 падение FPS! ( мощный ПК )

Прекрасное освещение,не режет глаз.Пробовал другие,контраст нереальный и удалял.

впитывают с молоком матери.

Или после укуса вампира.-)

У меня после установки этого ЕНБ на персонаже появилась какая-то сетка.

Кто нить знает версию enbseries? Версию ядра стоящего в этом енб, очень надо

Важная инфа для пользователей этого Enb.

До недавнего времени считал это лучшим вариантом чтобы улучшить визуал. Ставил и версию для слабых ПК, и для мощных - с любым игралось без проблем. В последствии, я и остался на настройке для мощных.
Оставшись с полным доверием к этому Enb, я включал его в каждую свою сборку, и на этом потом немного погорел. Не могу сказать, с чем именно конфликты, но спустя долгое время игры с ним, после очередного составления сборки, я столкнулся с проблемой. Она заключалась в том, что текстуры локаций просвечивали. Через них было неплохо видно другие объекты, в частности стены, скалы, строения. Мелкие объекты это не затронуло, но всё же, играть с такими приколами мне не особо понравилось.
После таких моментов я отошёл от игры в попытках разобраться, в чём же соль. Как оказалось, причиной всей головной боли стал этот Enb, а именно "для мощных ПК".

Если у вас не возникает таких проблем - радуйтесь. В ином случае, ставьте вариант "для слабых ПК". Жуть, как обидно, но с такими просветами невозможно погружаться.

На мой комп пойдет? Я уже многие ENB попробовал мол, для слабых пк, но фпс сильно падал, а самые легкие ENB просто вырвеглазные. Мой комп:
Nvidia 1050 2gb
16 Озу
Intel core i7-7000

SleepingYAKUT, с твоим железом фпс на LE не должен падать даже с самым "тяжёлым" enb. Скорее всего у тебя проблема со стороны драйвера видеокарты. Видишь ли, винда 10 периодически втихую ставит свою версию видеодров поверх вручную установленных, что приводит их к некорректной работе. Причем она это может сделать прямо во время игры, из-за чего возникает ситуация, когда 5 минут назад работающая нормально игра вдруг начинает бесконечно фризить и можно ошибочно подумать на enb.
Решение: переустановить драйверы, у тебя Nvidia, так что достаточно запустить переустановку прямо в Experience (если конечно он есть), а что бы такое снова не повторилось, нужно отключить автоматическую установку драйверов в редакторе локальной групповой политики, как это сделать, подробности в поисковике.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.