Наверняка у многих игроков Skyrim не остался без внимания щит "Разрушитель заклинаний", который способен сдерживать не только физические, но и магические атаки. Правда гармонично он мог смотреться только с двемерской бронёй. С двемерской бронёй я долго ходить не хотел, и поэтому для своей Эбонитовой кольчуги (не лично моей, конечно)) я решил смастерить эбонитовой "Разрушитель заклинаний". "И раз пошла такая пьянка..." составил таких "Разрушителей" для всех типов создаваемой брони (вдруг кому пригодится)
В игре представлено 18 щитов, которые разделены на 8 групп, отличающихся по силе магического оберега.
Все щиты можно создать в кузнице и улучшить на верстаке.
Кроме стандартных материалов для создания щитов также потребуются камни душ разных типов (от крохотных до черных).

Требования: Skyrim
Загрузил:
andrewbender
15

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо, отличный мод!

Еще бы им модели уникальные...

Хороший мод. Но действительно хотелось бы с уникальными моделями.

Всем доброго времени суток. Хороший мод, всегда приятно когда в скайриме появляется что то новое и лорное. Но присоединюсь к предыдущим постам, можно из ретекстурных модов взять уникальные модели для таких щитов. Тогда было бы вообще супер. Спасибо автору.

Всем доброго времени суток. Хороший мод, всегда приятно когда в скайриме появляется что то новое и лорное. Но присоединюсь к предыдущим постам, можно из ретекстурных модов взять уникальные модели для таких щитов. Тогда было бы вообще супер. Спасибо автору.

Согласен, спасибо автору за идею и ее реализацию. Уникальные модели - это то, что, как мне представляется, доведет мод до логического завершения. Обратитесь с мододелам нашего сайта, уверен вам помогут сделать уникальные модельки. Удачи!

С одной стороны - плохо когда появляются такие щиты , теряется вся прелесть самого  артефакта . С другой стороны и правда надоедал (даже с ретекстурами) сам щит , ну или "к сумочке не подходил" поэтому здорово что такой мод появился , спасибо автору

Спасибо, мод хороший, заметил, что на драконий щит сильнее зачарка чем на даедрический, хотя последний по крепче, так сказать, уравнял щиты немного, со всеми бы так частями) а то вроде драконья, типа крепкая очень должна быть, а слабее даедрика, мне это с момента выхода игры ещё странным всегда казалось)

Хоть бы... текстуры на колдовал там... кристалик в центре пририсовал бы хотяб.

7/10

Однозначно идея стащить заклинание артефакта на другие щиты за старания + но как мне лично кажется да и наверно многим есть два минуса из всего этого.

Первый: это факт того что теряется уникальность "разрушителя" как никак даэндрический артефакт ну по крайне мере выдаётся он так.

Второй: если забить на уникальность то все это смотрится донельзя грустно ибо по сути обычный щит никого чувства удовлетворения и поднятия настроения от взгляда на них.

Итог: хорошая идея но вот исполнение хромает. Если оценивать по дести балльной шкале то твердая пятерка.

P.S: моё скромное мнение :)

Щиты нагибаторы

Очень привлекательная идея!

Позже обязательно воспользуюсь...

Приветствую всех, благодарю andrewbender за то, что поделился работой, а то меня оригинальный вид "Разрушителя Заклинаний" сильно смущал.

Вопрос и предложение:

- Если думаете еще работать над модом, прошу немного доработать методику созданию сиих уникальных щитов. Если быть точным - заменить "создание" на "перековку", т.е. добавить в кузнечные рецепты необходимость наличия самого "Разрушителя З.", а также саму доступность перековки привязать к наличию перка "Даэдрические доспехи" и, разумеется "Кузнец-волшебник" (чтобы перековать артефакт, ГГ должен быть очень опытным кузнецом, вне зависимости от того в какой вид будет обращен щит).

Вполне себе "лорно и сердито" - сохраняем квестовую составляющую, оставляя простор для индивидуализации. Как считаете - это в ваших силах?

Красавчик,но теряется суть этого щита,т.к. он единственный в смоём роде,но лайк зп идею и пожалуй поставлю мод себе)

Большое спасибо создателю этого мода!Очень хорошая работа и очень полезные щиты скажу больше долгожданный мод ещё раз спасибо!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.