Добавляет дом - таверну «Отдых Невы» на водопад рядом с Башнями Валтхейм.

Это не просто стандартный дом для игрока, но в это еще полноценная таверна с посетителями и наемиками, которых можно нанять за 500 золотых.

Особенности мода
- 2 бармена, у которых можно купить еду или напитки
- торговец оружием
- комната крафта
- алхимический стол
- большая кухня
- в таверне найдете много безопасных сундуков
- рядом с самой таверной найдете скрытую локацию со стойками для оружия, манекенами, дисплеями
- открываются красивые виды на водопад

Отдых Невы расположена сразу же за башнями Валтхейм. Через водопад будет перекинут мост.

Начало
Вам курьер доставит письмо от Невы. Следуйте инструкциям из письма. Если курьера нет, то отправляйтесь в другой город и ждите.

Требования: Skyrim, Dragonborn, HearthFires, Dawnguard
Загрузил:
aolege
6

Комментарии

Добавить комментарий

Интересный дом-таверна, а еще интереснее место, где он расположен! Наличие данного строения не повлияет на респаун бандитов в башне по соседству? А то было бы жаль терять врагов просто так.

Думаю, купить её было бы неплохо, и получать за это доходы типа, чтобы хотя бы не платить за сон всё время, а то я в каждой таверне за сон заплатить должен, а дома рядом не стоят для сна. Так идея хорошая, мод классный, можно ещё правда добавить. Я, пожалуй, подожду обновлений.

А детская есть в жилых помещениях?

Место, конечно, выбрано самое лучшее, рядом стадо бандюков, да ещё  Skyrim More Spawns нагнетает обстановку, пожалуй, хуже было бы только в том случае, если б таверну поставили в пещере Гленморильских ведьм или в замке Волкхиар. За замысел плюс!

Ну а что, для моей вампирши самое то. Вышел и под рукой свежая кровь, да и разминочка.

aolege, кстати вампиризм, гениально. Продумано, во первых где ещё как не рядом с такой таверной могли облюбовать местный тракт разбойнички и это кстати вполне объясняет почему они расположились неподалёку). И второе кому ещё как не вампиру быть управителем данного заведения)

Народ подскажите пожалуйста, а почему гонец не появляется? Я сам побежал в таверну, Нева со мной не говорит и наемники не нанимаются. Что надо сделать?

По поводу расположения таверны... Сразу подумал про бандитов рядом. С другой стороны, в таверне не крестьяне сидят, так, что сунуться- "извольте бриться"...

Отметил лично для себя плюс. Играя без фаст тревела, очень удобная таверна! Потому, как в тех краях, кроме бандосов, пещер с тварями, да хищной живности, нет вообще ни фига! Так, что качаю. И мой+

А детская есть в жилых помещениях?

А Вы бы привели в такое место деток?

Отличный мод, я в восторге! Вот только зельеварку туда забыли впихнуть.

Беру свои слова обратно - компаньоны не нанимаются и гонец с письмом не приходит даже после начала новой игры.

Парадокс - все настенные ковры изъедены молью, а на полу в идеальном состоянии. У хозяина этого дома, походу, денег навалом, раз посуда золотая да с самоцветами, но вот дырки в полу починить - денег на работников жалко потратить?

не нанимаются наемники

Мод годный. Красивый и нужный одновременно, а вместе это не часто бывает. И с деньгами  после его установки проблем у довакина точно не будет. Дело даже не в торговце с кучей септимов, а в том, что все сундуки во всех домах игрока - и в оригинальных и в модовских - стали "сундуками невы". С полным комплектом дейдрической брони в каждом. Лёгкие деньги.

Это баг такой или фича?

Представляете, сколько сундуков в Небесном замке?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.