Старый, добрый мод менеджер. Теперь и для Морровинда!

Установка:
1. Запускаем EXE'шник
2. Выбираем каталог с Морровиндом.
3. Устанавливаем.
4. Пользуемся.

Требования: Morrowind
Загрузил:
PatapoIIIka
12

Комментарии

Добавить комментарий

Она не такая уж и новая!

Отпишитесь что-ли, чо, да как.

Господа, если я правильно понял, это прога для быстрой установки модов. Если так то подскажите - как этой прогой пользоваться. Самому разбираться нет времени.. спс.

не  бачить  ігру.....

Спасибо (и немецким камрадам), что "откопали" такую полезняшку! =)
Бачит, бачит, да ещё и робит... правда проверял на оригинальной МТВ от 1С, установленной не в системную папку...
[spoiler]
Неактуально, лучший менеджер (и не только) для Морровинда на сегодня - Wrye Mash (WMSA003 by Melchor). Только необходимо заменить 7z.exe и 7z.dll на более свежие, например от последнего Smash'a (305/306), и сделать "Refresh" BAIN-пакета в "Installers".
[/spoiler]
 
Функионал практически как у OBMM (справка от него), только bsa не регит. Не WryeMash конечно, но всё же очень полезный менеджер, и с "нашими" файлами работает. Да, чтобы "конвертировать в архив" mmod-файл, нужно файл 7za.exe СКОПИРОВАТЬ и в папку /mwmm из папки /obmm.

Отличная прога, удобная и знакомая (пользовался до этого аналогичными FOMM и OBMM). Wrye Mash пофункциональнее, но сложнее и нужны танцы с бубном ( у кого-то не работает вообще, в т.ч. и у меня, хотя всё строго по инструкции сделано было).

Как установить моды с его помощью? Про галочки знаю, но как добавлять моды через архивы и папки и кнопку activate? Нигде этой инфы нет. А если есть, то ткните меня мордой в неё, пж.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.