Мод вносит некоторые исправления с квестом "Давай полетаем" и некоторые изменения в полигоне РЕПКОНН.
1. Крис Хеверсем - изменён характер с трусливого на осторожный, что даёт не сразу проявлять ему агрессивность. При убеждении его уйти в Новак - он теперь становится членом фракции Новак, но если ему рассказать что вы провели диверсию при запуске, он переходит в агрессивное состояние и автоматически выходит из фракции, не приводя всю фракцию Новак в агрессивное состояние. Подправлены триггеры, которые исправляют каждый раз при входе в подвал комплекса через люк Крис появлялся в камере для обзора ракет и сразу же исчезал.
2. Подправлен скрипт Дэйвисона на отслеживание Богорога, когда игрок напрямую не прикасался к нему, но из-за Havok, происходили подвижки черепа и Дейвисон атаковал игрока.
3. Харленд - исправлено наличие недружелюбности к нему диких гулей, хотя он сам гуль. Подправлено когда при речи у ракет Харленд там шарился, теперь как и все другие последователи получает свой скафандр и сваливает на ракете со всеми остальными.
4. По завершению квеста "Давай полетаем" теперь убирается квестовость некоторых квестовых вещей, если они остались у игрока. Теперь их можно выкинуть из инвентаря.
5. Исправлены громкоговорители на территории РЕПКОНН. По завершению квеста они перестают работать.
6. Немного приподнять тело Мистера РАДикала, дабы исключить провал тела за текстуры земли.
7. В триггере перед посадкой на ракеты убрано условие на проверку по половому признаку последователей. Теперь готовы отправиться с Брайтом не только одни мужики.

Требования: Fallout: New Vegas
Загрузил:
bro_nod
11

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.