Наверняка у многих был случай, когда какое-либо важное уведомление в углу экрана было упущено из-за каких-либо обстоятельств, и не было никакого способа увидеть это уведомление снова.
Для того, чтобы такие ситуации не повторялись, этот мод будет вести журнал уведомлений. Вы сможете просмотреть историю уведомлений в любой момент, когда захотите. Длинные сообщения, не вмещающиеся в одну строку при отображении в МСМ, можно полностью просматривать в отдельном окошке, вызываемом простым щелчком по записи.
Одновременно может храниться только 128 последних уведомлений, поэтому Вам не придётся беспокоиться о том, что это займёт много памяти, если вы играете в течение длительного времени.

Совместим с Enderal.

Требования:
- Skyrim;
- SKSE;
- SkyUI или SkyUI Away.

Установка:
Из папки Data архива поместить файлы в папку Skyrim/Data, подключить плагин.

Загрузил:
Vitalyudin
31

Комментарии

Добавить комментарий

спасибо, круто!

Шикарный мод! Дай Бог всем здоровья!1111 Очень ценная штука для хардкорщиков.

Логи не отображаются. SKYUI и SKSE стоят. Версия скайрима легендарная, неофициальный патч тоже висит

Подскажите есть ли такой мод который может изменить расположение уведомления? Чтобы уведомления не сбоку экрана отображалось, а где то посередине.

Vitalyudin
модератор
автор
13.12.2017 — 15:59

[quote name="Aganim" timestamp="1513180449"]Подскажите есть ли такой мод который может изменить расположение уведомления? Чтобы уведомления не сбоку экрана отображалось, а где то посередине.[/quote]http://tesall.ru/files/file/7215-nenavyazchivyj-hud/

это очень крутой мод! очень нужный типа дневник. а какой порядок загрузки? куды его лепить? наверх или  пофигу?

Vitalyudin
модератор
автор
13.12.2017 — 19:20

[quote name="Nibiro13" timestamp="1513192651"]какой порядок загрузки? куды его лепить? наверх или  пофигу?[/quote]Да без разницы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.