Это самостоятельный аналог Unique Region Names, перевод которого есть здесь на сайте за авторством Siegrun.
Мод даёт собственные названия всем областям Скайрима — владениям от мала до велика, побережью Моря Призраков, так что, выходя из любого интерьера (дома/пещеры/etc), вы будете видеть именно название области, в которой находитесь, а не всеобъемлющее «Скайрим».

Данная модификация, делая всё то же, отличается тем, что создана опираясь на исправления из неофициального патча для Легендарного издания Скайрима, по умолчанию включает в себя названия регионов Солст(х)ейма и совместима с дополнением «Огни очага».
Также имеются патчи для Climates of Tamriel и Vivid Weathers.

Требования: Skyrim с последним обновлением; DLC Dawnguard, Dragonborn, Hearthfires; Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.
Вполне разумно будет поставить плагин в порядке загрузки как можно ниже, дабы пресечь возможные обратные переименования.

Кстати, если кто-нибудь захочет портировать этот мод под SE — автор оставил полное на то разрешение.
Загрузил:
Vitalyudin
10

Комментарии

Добавить комментарий

Наверняка будет конфликтовать с модами типа "скайримские сезоны", "тропический Скайрим" и мод убирающий осадки, не помню как называется, что-то типа "всегда ясное небо" и с другими модами затрагивающими регионы. Так что одно из двух, либо названия областей разнообразные, либо погодные моды кроме CoT, для которого есть патч. Весьма сомнительная выгода от использования этого мода.

И ставить этот мод наоборот нужно выше в порядке загрузки, так-как погодные явления имеют больший приоритет, чем переименование регионов имхо.

Ещё и с модами заменяющими музыку в разных областях тоже будет конфликт.

Мод категории - "почему же разработчики сами так не сделали?") Ставим.

Как подобный мод может конфликтовать с КЛИМАТОМ ТАМРИЭЛЯ?! мод на погоду, и мод на названия! зачем туда патч добавили?

Vitalyudin
модератор
автор
15.01.2018 — 15:01

Как подобный мод может конфликтовать с КЛИМАТОМ ТАМРИЭЛЯ?! мод на погоду, и мод на названия! зачем туда патч добавили?

Автор - идиот, по-вашему? Climates of Tamriel слишком глобален, чтобы у него не было конфликта с этими регионами. Откройте в xEdit, да посмотрите, зачем нужен патч.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.