Описание:
Играя в Hearthfire, все мы видели предметы, такие как молоко, масло, новые хлебцы и пироги, не включены в оригинальную игру. И так, автор поработал с проектом, и вот результаты: добавил 4 духовки в игру. В каждой таверне теперь есть новые предметы, такие как молоко, масло, хлебцы, пироги и вино. В некоторых случайно выбранных домах так же есть эти предметы, что бы было похоже, что они были в Скайриме с самого начала.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8. Hearthfire.

Установка:
В архиве берем все содержимое и помещаем в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
25

Комментарии

Добавить комментарий

Что-то я не понял: а зачем это надо?

Что-то я не понял: а зачем это надо?

Что бы дома не добавленные DLC не казались такими нищебродскими и необставленными элементарными мелочами.

Что бы дома не добавленные DLC не казались такими нищебродскими и необставленными элементарными мелочами.

Вон оно что... Понял)))

И как раньше до этого не додумались

Чёрт, не думал, что сюда это творение попадёт...
Кстати, насколько я понял, тут отсутствует добавление еды (всяких приготовленных крабьих ног, чесночного хлеба и т.д) в продажу к трактирщикам? Если так, то у меня есть, что наверстать (в плане создать собственный мод с этой функцией)!

Хороший мод, конечно, но в таверны и дома добавляются только продукты, а печи - нет? Тогда этого маловато для атмосферности. Зато риск конфликтов с модами на изменение обстановки в тавернах уменьшен.

И как раньше до этого не додумались

Значит, было - чем заняться...

Так, на всякий случай - заметка. Если есть моды на изменение таверн, то будьте готовы к беспорядку. Бууух - и булки салютами во все стороны. Так, пока я не стала свои моды на таверны делать для себя, то проблем не было - это прекрасный мод, всем советую) Но подточен он под ванильное расположение фурнитуры, потому советую все ж соблюдать осторожность, а если не соблюли - то не ныть :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.