Описание:
* Вам нравится стекло? Вам нравятся доспехи из слоновой кости Древнего Фалмера? Вы хотите, чтобы у вас был комплект оружия, который соответствовал брони из слоновой кости? Если вы ответили "Да" на любой из этих вопросов, вы в нужном месте!
* Благодаря исследованиям Кальсельмо об древних снежных эльфах, ихние знания о том как куется их оружие было снова открыто, и быстро распространилось по всему Скайриму. И имея довольно простой процесс, при наличием бивней мамонтов каждый, кто владеет кузнечным навыком ковки стекла, может создать оружие из стекла и слоновой кости, которое когда-то использовалось снежными эльфами.
* Вы можете сделать полный комплект оружия из слоновой кости в кузнице, а также стрелы. Все оружие может быть улучшенно на точильном камне с помощью одного совершенного малахита.

Заметка:
* Что мы мало знаем, так это то, что древние снежные эльфы были очень сложной расой, которая соперничала даже с Альтмером и была высококвалифицирована в магии, связанной с холодом. Наборы доспехов Древнего Фалмера на самом деле названы доспехами из слоновой кости в файлах игры, поэтому автор решил, что имеет смысл сделать слоновую кость необходимым для этого оружия.
* Автор то же очень любит стеклянное оружие, которое являются эльфийским по происхождению, поэтому он подумал: "Эй, может они вылили стекло из слоновой кости, из бивней местных существ Скайрима".
* Теперь, поскольку Гелебор несет Эльфийскую булаву и Забытую долину, завален регулярным эльфийским оружием, вы можете утверждать, что они просто использовали их и не имели собственного стиля оружия, но я его не покупаю.
* У них есть уникальная броня и архитектура, но не оружие? Я думаю, что Bethesda по какой-то причине просто использовала обычное оружие Эльфов из за удобства, а не по какой то другой причине. Надеюсь, вы согласитесь со мной, что Древнему Фалмеру требуется собственное оружие.

Требования:
* Skyrim 1.9.32.0.8
* DLC Dawnguard.

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
5

Комментарии

Добавить комментарий

И задумка и реализация на хорошем уровне, НО хотелось бы увидеть меши из BSW

Мне кажется или переводом описания занимался гугл?

ИХНИЕ?! ну как так...

Мне кажется или переводом описания занимался гугл?

Да, мы вместе...  :computer:

Я вижу ретекстур, а не новое оружие...(

Я вижу ретекстур, а не новое оружие...(

Технически это новое оружие, просто используются модели стеклянного и новые текстуры. Ретекстур - это если бы оригинальное стеклянное оружие выглядело как в этом моде.

Технически это новое оружие, просто используются модели стеклянного и новые текстуры. Ретекстур - это если бы оригинальное стеклянное оружие выглядело как в этом моде.

Технически, вы правы. Но практически... Я не вижу разницы. По-моему, новое оружие должно быть совсем новым, а не перекрашенным старым. Я даже "собранные" из стандартных модели не признаю за что-то новое.

"Древнее Фалмерское оружие из слоновой кости"... Однако Слоны - это потомки Мамонтов. В Скайриме живут мамонты, значит слонов там быть НЕ может, потому что слоны - это эволюционные потомки мамонтов... Следовательно, фалмеры и представления не имеют о животных далёкого Будущего - Слонах!

Может быть это оружие из Мамонтовой кости?

слоны - это эволюционные потомки мамонтов...

Не вводите людей в заблуждение. Мамонты и слоны имели общего предка ещё в плиоцене и эволюционировали параллельно. Конкретно же шерстистые мамонты появились сильно позже слонов.

Гм... Надо что-то про мод сказать... Хороший мод. Наверное.

ИХНИЕ

Где-то умер гуманитарий.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.