Этот мод предназначен для тех, кто использует программу Elys' Uncapper для прокачки навыков и атрибутов персонажа до уровня 200 и предлагает игроку увлекательный квест, который сделает развитие талантов алхимика на самых высоких уровнях атмосферным и интересным.

Требования: Oblivion ЗИ, OBSE v17 и выше, Elys' Uncapper for Oblivion

После достижения сотого уровня навыка алхимии вы будете периодически получать сообщения о развитии своего искусства и найденных вами решениях по улучшению аппаратов. Основная часть квеста стартует по достижении вами 149 уровня. Вы получите приглашение к Синдариону и начнете искать легендарные аппараты Диренни, а затем улучшать и их. Почувствуете величие науки разума и достигнете порога, за которым наука становится тонким искусством.

Конфликты:
Nanites Legendary Mastery - скрипты этого мода частично использованы здесь, так что выбирайте только один.

Рекомендации:
Рекомедуется использовать мод с замечательной Alchemy Advanced, они друг друга просто идеально дополняют.

Благодарности:
От автора: OBSE team и Elys, katnap, Nanite, el_giacomo, fourthgeek
От RZ: спасибо нашему дорогому Братству модов TESALL за пельмешки, слопанные за ваше доброе здоровье!
Загрузил:
Lord RZ
21

Комментарии

Добавить комментарий

Очень интересно!

Lord RZ
администратор
автор
26.11.2017 — 16:29

Лучше всего читами не пользоваться. Только удовольствие портить.

Автор подскажи плиз, я помню натыкался на такой мод назывался он улучшенная гербалогия. Суть такая, когда ты срываешь какое-то растение оно действительно срывается только нужно иметь серп в инвентаре а потом через время это растение отрастает .. но мне главное что текстуры меняются к примеру я срезаю Мухомор и шляпка пропадает остаётся только ножка гриба.

1. Будет ли конфликт с этим модом и смежным с ним.

2. Не могу найти тот мод возможно его переименовали как-то

Автор подскажи плиз, я помню натыкался на такой мод назывался он улучшенная гербалогия. Суть такая, когда ты срываешь какое-то растение оно действительно срывается только нужно иметь серп в инвентаре а потом через время это растение отрастает .. но мне главное что текстуры меняются к примеру я срезаю Мухомор и шляпка пропадает остаётся только ножка гриба

есть такое, но я там серпа не помню, но растения визуально меняются после сбора http://tesall.ru/files/file/770-harvest-flora/

есть такое, но я там серпа не помню, но растения визуально меняются после сбора http://tesall.ru/files/file/770-harvest-flora/

Спасибо огромное вот!) что и искал

P/S просьба проверить ещё этот мод At Home Alchemy

Есть ещё моды для хайлевельных игроков? имею ввиду заточенные под

Elys' Uncapper for Oblivion

Ну нашел  я люк в тайную библиотеку. Он закрыт на ключ. Где его искать?! Всю разрушенную библиотеку обшарил - нет. Не мог он от сильной магии по области за текстурку завалиться? И если да, то можно написать его код?

народ, синдерион дал задание прибить ученицу, но куда идти? ни маркеров ни отметок, что дальше?

Насколько я помню мод "Elys' Uncapper" на алхимию не распространяется. Могу ошибаться, но в описании мода нет ничего про алхимию, и, так же, о том что алхимия свыше 100 не работает писали на нексусе в комментах.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.