Описание:
* Мод добавляет в игру Skyrim LE - Магическое одеяние Братьев Бури для мужских и женских персонажей, которое можно создать в любой кузнице.
* Вам понадобятся 2 стальных слитка и 2 шкуры снежного медведя.

Требования:
* Skyrim LE 1.9.32.0.8

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
9

Комментарии

Добавить комментарий

И в каком месте одеяние магическое?

И в каком месте одеяние магическое?

Ну, Братья Бури же, магия... Норды ненавидят магию, но организация бьющаяся за свободу нордов от Империи - маги.

То что простые норды ненавидят/не понимают магию - не равно "у ББ нет магов". Многие ярлы держали при себе магов. примерно так же, как и жрецов. Просто в отличии от Империи, где они были явлением повсеместным, у ББ маги (в количестве пары штук максимум) служили лично ярлу. Я сразу вспомнил того мрачного парня в Виндхельме, который служил Ульфрику, который вроде бы некромантом даже был.

[quote name="max_duhless" timestamp="1520590739"]Просто в отличии от Империи, где они были явлением повсеместным, у ББ маги (в количестве пары штук максимум) служили лично ярлу. Я сразу вспомнил того мрачного парня в Виндхельме, который служил Ульфрику, который вроде бы некромантом даже был.[/quote]Некромантом он не был, это на него пытались это обвинение повесить

блин, а че нет варианта с капюшоном?

Некромантом он не был, это на него пытались это обвинение повесить

А вот этого мы не знаем, свечку не держали, Вунферт сам говорит, что о нем ходит много слухов, и он не отрицает этого. И повесить на него обвинение пытались, только исходя из этих слухов. Так что он вполне может быть колдуном-некромантом.

Я вам как убежденный Брат Бури говорю, нордам, чтоб хорошо магичить, одеяния вообще не нужны.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.