Этот плагин позволяет взять себе в компаньоны от одной до трех черных пантер, в том числе и Гвенвивар. Но чтобы их заполучить, придется столкнуться с легендой и доказать, что эта легенда не вымысел. Чтобы начать - ищите Дриззта в торговом районе Имперской столицы.

ВАЖНО: для нормальной игры необходимо отключение границ мира. если у вас нет плагина, который отключает границы мира - воспользуйтесь плагином NoBorderbyIgorRa.esp (он вложен в архив с данным плагином)

===Вступление===

Данный плагин сделан как идейное продолжение моего плагина "Компаньон черная пантера Гвенвивар". Теперь все серьезно и "по-взрослому". Вам предстоит пройти основной квест и небольшие дополнительные, для поиска компаньонов. При этом вам предстоит думать, искать и сражаться, использовать магию и свой ум. Здесь нет ни одного маркера, но достаточно подсказок, чтобы думающий человек все преодолел.

===Компаньоны===

Меню управления вызывается путем активации существа (пробел по умолчанию)
Компаньон может выполнять семь команд:
- Пойдем со мной
- Подкрадемся
- Подожди здесь
- Прогуляйся
- Беги домой
- Установить дом
- Визуальные эффекты (которые в свою очередь позволяют выбрать один из трех эффектов либо отключить все эффекты)

"Пойдем со мной" - будет следовать за вами, сражаться на вашей стороне
"Подкрадемся" - будет красться вместе с вами (перейдет в режим скрытности)
"Подожди здесь" - будет стоять и ждать вас на месте
"Прогуляйся" - будет бродить неподалеку
"Беги домой" - побежит на то место, где вы ее нашли
"Установить дом" - установит точку сбора, куда она будет бежать после
предыдущей команды
"Визуальные эффекты" - накладывает на компаньона вызуальные эффекты. Один из трех на выбор

Так же может быстро перемещатся вместе с вами. После того, как вы ее
активировали в первый раз, вам добавится заклинание "Призыв Гвенвивар" (либо вместо Гвенвивар будет имя другого компаньона).
Также добавится заклинание "Атака Гвенвивар" (либо вместо Гвенвивар будет имя другого компаньона). оно позволяет выбирать цель для атаки вашего компаньона. Просто скастуйте его на желаемой цели и пантера будет ее атаковать.

Они не бессмертны! Но довольно живучи. Зависят от вашего уровня. Кроме этого их размер зависит также от вашего уровня. И с его повышением будут увеличиваться в размерах и компаньоны.

===Важные замечания===
Перед вызовом меню с командами (то есть перед активацией компаньона) если он бежал, дождитесь пока он остановится. Если же вы дадите некоторые команды во время, когда он не остановился, то например, после подачи команды "подожди здесь" компаньон будет продолжать идти вперед. Это связано с особенностями движка игры.
Загрузил:
IgorLutiy
7

Комментарии

Добавить комментарий

Гвенвивар-2? здорово :)  Честно говоря, не думала, что когда-нибудь выйдет обнова для нее.

Гвенвивар-2? здорово :)  Честно говоря, не думала, что когда-нибудь выйдет обнова для нее.

Увы, это не обнова. Хотя, смотря что ты считаешь под Гвенвивар один. Если чисто компаньона, то можно сказать что вторая часть. Но вообще этому моду уже лет 9. Решил сюда залить, чтобы не потерялся. Может кому-то и интересно будет. А может и у меня появится желание сделать что-то еще.

Помню присматривался к этому моду, так как когда-то, что-то читал про темного эльфа, отменного фехтовальщика и эту пантеру, да и Паучья королева в Обливионе имеется... Первоначально мод на Бухте обитал, кажется.

Дриззт, приключения тебя сильно изменили.

После обильного количества модов по Дарк Соулс текст в заголовке читается без задней мысли, как "В поисках Гвиневер".

Подскажите, пожалуйста, где сундук в Университете Волшебства?.. ._."

Мод хороший, раньше проходил его на золотом издании, а сейчас поставил на сборку и всё, нет двери у входа в пещеру, не зайти не выйти

Нет там зубов и все

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.