Описание:
Это уровневый предмет, акавирский артефакт, созданный расой змеелюдей — цаэски. Об истории этого артефакта жителям Тамриэля практически ничего не известно, лишь то, что клинок был найден группой авантюристов в айлейдских развалинах Трамб, что в Сиродиле. Внешне лезвие этого меча похоже на пасть с клыками, а рукоятка выглядит как золотая змеиная чешуя. Однако главная особенность клинка заключается в том, что на рассвете и на закате он может полностью менять свои свойства и зачарование, будучи днём зачарованным на удар огнём, а к вечеру на удар холодом.
Также клинок, как и создавшие его змеелюди, имеет способность к вампиризму. Насытившись кровью сражённых им жертв, при следующей метаморфозе клинок станет гораздо сильнее, чем он был до этого, и получит прибавку «Превосходный» («Superior») к названию. Чтобы получить его улучшенную версию, требуется убить 12 существ. Сила убитых роли не играет. Также меч можно насытить призываемыми существами, то есть можно сразу вызвать 12 любых существ, убить их, и к утру/вечеру получить усиленную версию.
Добавляет полностью функциональный артефакт из Obliviona, который можно найти в Крыле Пелагия в Синем дворце, возле скелета в подвале и книгу с его небольшой историей.


Требования:
Skyrim - 1.9.32.0 и DLC DawnGuard,
DragonBorn
Загрузил:
138
5

Комментарии

Добавить комментарий

Добавьте в архив файл ридми, и сюда скриншотов.

Добавьте в архив файл ридми, и сюда скриншотов.

уже

Эм... для тех кто играл в Обливион, меч кажется грубоватым. Этакая дубинка.

Крыло Пелагия

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.