"Будь все время начеку. Если можешь не спать - не спи... Сон - для слабых."
"Постоянная бдительность!"

Высокодетализированный (доступны 4К и 2К варианты) ретекстур брони и оружия Стражей Рассвета. Включает все варианты брони и щит; из оружия включает арбалет, стальные болты и уникальные рунические предметы. Последние сделаны более уникальными за счёт эффекта лавового свечения.

Ванильные карты нормалей были увеличены с помощью нейронной сети, что сделало детали более чётче и ярче, чем если бы использовались обычные инструменты масштабирования.

У некоторых моделей были изменены настройки шейдеров для активации "Enviroment Mapping". Поэтому мод частично совместим с другими реплейсерами моделей. В частности, это касается оружия и некоторых вариантов брони, как те, что не имеют наплечников. Реплейсеры шлемов полностью совместимы. Другими словами, совместимость очень легко достигается.

Модели для "Dual Sheath Redux" доступны для обоих изданий. Для Специального Издания есть вариант для тела CBBE SE.

Установка:
+ При помощи мод-менеджера, который поддерживает Fomod-архивы.
+ Ручная (описана в файле "Ручная установка" в папке Fomod архива).

Требования:
+ Skyrim 1.9.32.0.8, Dawnguard DLC.
+ Skyrim Special Edition.
Загрузил:
_YaricK_
26

Комментарии

Хороший ретекстур. Все сбалансированно, не перенасыщает цвета, не затемняет, не засвечивает. При этом пластинки и наплечники красиво и слегка поблескивают на свету.  Фактура хорошо сделана.
До этого использовал EotW The Dawnguard - Textures Re-mastered, который по сути немного улучшал и очищал ваниль-текстуры. Другие существующие не нравились. Теперь пользуюсь этим, для любителей фракции Стражей Рассвета при сохранении реалистичности и спокойных тонов в игре, самое то.

На нексус для SSE версия 1.3, обновите пожалуйста.

Спасибо! Реалистично, красиво!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.