Многие жилые дома и магазины Балморы совершенно не отражают характер и социальный статус своих владельцев. Кроме того, если у вас установлен мод Children of Morrowind, то детям в доме своих родителей негде спать. Плагин делает посещение домов и магазинов более интересным (а для умелого вора — и более прибыльным). Теперь помещения действительно выглядят жилыми, каждый предмет на своем месте.
В экстерьеры Балморы ничего не добавлено. Они отмечены как измененные, потому что в них перемещены дверные маркеры, чтобы персонаж не застревал в новой мебели.
Мод не изменяет таверны.

Требования:
Morrowind
Tribunal
Bloodmoon

Установка:
1. Поместите папку Data Files из архива в папку Morrowind.
2. В лаунчере игры активируйте нужный плагин.

Совместимость:
Эпическая Балмора (Epic Balmora) — есть один совсем незначительный конфликт: Epic Balmora добавляет бочку в то же место в доме Астиуса Ханотепелуса, где в этом плагине стоит кровать. Решается очень просто — откройте консоль (~), щелкните по бочке, наберите в консоли «disable» (без кавычек) и нажмите клавишу «ввод/enter»
Мод должен загружаться перед любыми плагинами, изменяющими освещение, такими как True Lights and Darkness.
Совместим с модом Дети в Морровинде (Children of Morrowind).
Совместим с Morrowind Rebirth.
Совместим с Nemon's Balmora Interiorator — плагины затрагивают 2 одинаковые ячейки, но разные их части.
Совместим с Holidays Across Tamriel.
Загрузил:
Monday
7

Комментарии

Извиняюсь,что не совсем "по теме" хочу спросить - а "в планах/процессе" перевода есть ли у вас City of Balmora - Hlaalu Expansion? Спасибо!

Извиняюсь,что не совсем "по теме" хочу спросить - а "в планах/процессе" перевода есть ли у вас City of Balmora - Hlaalu Expansion? Спасибо!

Если его не доведут до ума - то вряд ли. Здания, из которых нет выхода, висящие в воздухе крючья и прочий мусор ... бе. В течение следующей недели будет пара модов с квестами для гильдии магов в Кальдере. Ну и всякая мелочь, в которой мало переводить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.