sse
HD ретекстур имперской брони и оружия в высоком разрешении (4K и 2K на выбор), улучшение моделей и утепление доспехов для большего соответствия скайримской погоде. Обновляет тяжелые доспехи, клепаные, легкие, комплекты Пенитус Окулатус, а также генералов Туллия и Кария.

Текстуры совместимы с ванильными моделями, поэтому могут быть совместимы с реплейсерами. Однако автор советует использовать текстуры вместе с мешами из мода, чтобы обеспечить наилучший внешний вид текстур с учетом исправления шейдеров и enviroment mapping, благодаря которым металл выглядит гораздо интереснее.

ESP файл из мода необходим, чтобы включить enviroment mapping для комплекта доспехов Пенитус Окулатус (т.к. они не имеют своего отдельного nif-файла), а также делает полностью играбельным комплект генерала Кария (для обоих полов). Если эти возможности вам не нужны, то вы можете не использовать esp.

В загрузках доступны несколько архивов. Для SLE и для SSE с соответствующими префиксами. Есть патч для совместимости с Leanwolf Better Shaped Weapons.

Требования:
Skyrim Special Edition
или
Skyrim Legendary Edition

Установка:
1. Скачайте архив для своей версии игры в нужно разрешении текстур, распакуйте архив и переместите файлы из папки Data в архиве в папку Data с игрой
2. Опционально скачайте архив Sleeves and Pants Edition (для своей версии игры), он изменяет модель "утепляя" доспехи и также поместите файлы в папку Data
3. Активируйте esp файл в лаунчере (при необходимости)
Загрузил:
Cool_Wolf
19

Комментарии

Добавить комментарий

Круто,мой хомяк утащил к себе в коллекцию =)

архив с 4k textures для sse сломан

Толково. Даже больше понравилось, чем от CaBall. Поставил со штанами и рукавами. Круто выглядит. Подошва в сапогах теперь из клепаной кожи, а не цельно металлическая, не гнущаяся, как в оригинале. Все красиво прорисовано. Респект и уважуха автору!

Круто давно искал подобное, спасибо!!!!

Что за доспех на первом скрине самый первый из шести?В ваниле я его не встречал,или это новый добавленный доспех?

Броня Генерала Фалкса Кария на английском

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.