Мод добавляет в Обливион еще одно райское местечко - Острова Наскосто. После подключения есп в инвентарь добавится записка с картой. Отправляемся по месту прописки метки и находим маленькую бухту, через которую попадаем на Остров.

Конечно при виде такой красоты можно забыть обо всем, и просто погулять по Острову, но.. У нас есть несколько задачек. Во-первых, надо где-то жить. Поэтому первым делом мы идем к Нине Тигс - последний дом в Гавани - и говорим с ней о пропаже мужа.

Требования: Oblivion

Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Да,островок замечательный... только вот квестов на нём нету,кроме как в гавани один весьма странный квестик! А в целом мне понравился остров: +10 за дизайн и внутр. убранство строений,за атмосферу пещер...

Квесты есть. По всему острову бегать придется. В гавани только дом получить можно.

О,в самом деле?! Ну,возможно.Хотя я уже и облазил весь остров,как вдоль,так и поперёк,как на земле,так и под землёй;в поисках т.с.сокровищ... Загляну-ка я ещё туда на "огонёк".

Одно кольцо, которое дают в конце квестов, стоит целого состояния)))

Красивая архитектура, приятные интерьеры. Мод вызывает неодолимое желание делать скриншоты. Кольцо в конце последнего квеста действительно на много пунктов магическое....

Визуальная составляющая замечательна. Автор явно романтик. А вот наполнения надо б побольше, неплохо было бы сюжетку интересную придумать. А так по сути - пустышка в красивой обёртке.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.