Клинок Душ - это мощный меч, облик которого напоминает легендарный меч Разиэля и Кейна из серии игр Legacy of Kain.
Меч лежит в Пещере Проклятых на юге от Сурана. Вы найдете ее у дороги, выйдя из южной города. На всякий случай в архиве есть скриншот с указанием местонахождения на карте.
Однако это еще не значит, что меч достанется вам легко. За него еще придется сразиться с толпой враждебно настроенной нежити.

Мод представлен в двух версиях: клинок зачарован или не зачарован. Для игры вам необходимо выбрать один из вариантов.
Само оружие представляет собой длинный двуручный меч.

Требования: Morrowind
Загрузил:
Deska
9

Комментарии

Добавить комментарий

Ого, память о легаси оф кайн живёт, да ещё и соул ривер замоделили. Есть ещё порох в бумерских пороховницах)

Deska
модмейкер
автор
16.05.2019 — 20:28

Ого, память о легаси оф кайн живёт, да ещё и соул ривер замоделили. Есть ещё порох в бумерских пороховницах)

Про "бумеровские пороховицы" я не поняла, но перевод этого мода вдохновил меня поиграть в эту серию игр.

Просто чудо, но Soul Reaver вполне себе запускается на Винедос 10 в Стиме (надо только выставить совместимость с виндос ХР)!

[quote name="Deska" timestamp="1558038539"]Про "бумеровские пороховицы" я не поняла, но перевод этого мода вдохновил меня поиграть в эту серию игр.  Просто чудо, но Soul Reaver вполне себе запускается на Винедос 10 в Стиме (надо только выставить совместимость с виндос ХР)![/quote] Ну это мем про миллениалов) Да, игры культовые, хоть блуд омен 2 в целом сейчас принято ругать, но тогда вся серия, казалась просто мега шедеврами с точки зрения сюжета, геймплея и особенно атмосферы. Сейчас конечно сложно воспроизвести те эмоций, но надеюсь все же тем или иным способом серию возродят, чтоб и современные игроки смогли оценить ее по достоинству. Сул ривер кстати и на эмуляторе ps1 хорошо работает)

Параметры какие?

Deska
модмейкер
автор
02.07.2021 — 16:03

Hxjsjsbsv, Параметры чего? В описании мода написано, что требуется Морровинд.

Deska, параметры оружия

Deska
модмейкер
автор
02.07.2021 — 18:08

Hxjsjsbsv, Ах. Это длинный двуручный клинок. За удар снимает от 15 до 30 ХП (в зависимости от типа удара). Скорость ударов стандартная (1.0). Клинок необыкновенно легкий (всего 1 ед. веса) и относительно дорогой (~1600 дрейков). Есть 2 варианта этого меча: зачарованный и обычный. Относится к типу оружия, эффективного против всяких призраков и т.д. Это не слишком прочное оружие (100 health). Но ценен он больше необычным дизайном и ностальгическими воспоминаниями о вселенной Легаси оф Кейн. Тем не менее Клинок Душ вполне способен защитить Нереварина от различных угроз.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.