Однажды я решил найти качественный мод на корабль для SkyrimSE и нашел. Это был мод The Scarlett - A Buildable Ship. К моему большому удивлению перевода для версии Skyrim Special Edition не было. И я решил сделать свой качественный перевод. Это мой первый мод когда либо вылаженый на просторы интернета. Мод оказался очень большим, поэтому если вы найдете какие то грамматические ошибки или нелогичные вещи, прошу сообщить мне.

За основу был взят перевод LE версии от ISCHDONE. Такое чувство что он просто взял и закинул текст в гугл переводчик, особо не заморачиваясь. Я доделал перевод и исправил ошибки локализатора. Также я изменил текст некоторых книг и записок, чтобы они больше подходили по контексту.

Кратко о самом моде The Scarlett:

Скарлетт - самостоятельный дом-корабль, обладающий более чем 200 вариациями внешнего вида. Корабль также оборудован системой быстрого путешествия вместе с системой вторичного путешествия для гребных лодок на борту судна в места на различных реках в Skyrim. Корабль включает в себя множество хранилищ, манекенов, витрин для масок драконьих жрецов, когтей, черных книг, парагонов, стендов для оружия, кузнечных помещений и обладает большим количеством места для спутников. Мод годный и интересный.

Установка:

1.Скачиваем английскую версию мода с нексуса: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2434
2.Кидаем файлы в папку Data по пути The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition/Data
3.Скачиваем мой перевод
4.Распаковываем в ту же папку
5.Подтверждаем замену файлов (Если ее нет - значит вы сделали что-то неправильно)
6.Активируем мод в игре
Загрузил:
Icecorn
5

Комментарии

вылаженый

качество перевода не вызывает никаких сомнений

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.