Добавляет 25 уникальных предысторий для персонажей, которые варьируют от простого изменения характеристик до сложных заскриптованных событий и способны кардинально изменить геймплей. Хотите быть знаменитым воином, клинок которого становится сильнее с каждым поверженным соперником? А может быть, крысиным королем, призывающим орды грызунов? Выбор за вами!
Меню выбора предыстории появляется, когда персонаж выходит из Имперской канцелярии.
При создании предысторий автор черпал вдохновение из таких классических игр, как Arcanum и Dungeons and Dragons.

Требования:
Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmooon, MWSE 2.1, MGE-XE

Установка:
1. Обновите MWSE
2. Поместите папку Data Files из архива в папку Morrowind.
3. В лаунчере игры активируйте нужный плагин.
Загрузил:
Monday
20

Комментарии

Добавить комментарий

Ооооо! А вот это очень интересно! Правда я не совсем понимаю зачем нужен именно MGE-XE уф... Я думала, что он только графические возможности расширяет

Ооооо! А вот это очень интересно! Правда я не совсем понимаю зачем нужен именно MGE-XE уф... Я думала, что он только графические возможности расширяет

В него встроена программа типа Morrowind Script Extender, насколько я знаю. Хотя в требованиях я смотрю есть и MWSE, что является её заменой.

зачем нужен именно MGE-XE уф...

Зачем - я точно не знаю. Но очень многие, если не все, моды под MWSE требуют и MGE-XE. Возможно, она нужна для работы меню.

Прикольно, напоминает фоллаут.

Отлично! Выберу себе "беспризорник"! ^_^

Замечательный мод который встроен в M[FR] 4.0.00 всё органично и лорно.

В нём некоторые предыстории персонажа не работают, как было запланировано. Какие-то функции нормально активируются в нём, а где-то нет. Взять к примеру "знаменитого воина" или "крысиный король". У первого вы не получите меч, а у второго заклинание призыва грызунов. Есть и другие разочарования. Чё-то он какой-то поломанный, этот мод. <_<

Киньте аналог под OpenMW

У меня какая-то фигня случилась с этим модом. При наведении на выбранной истории в меню персонажа, там не отображается больше её описание. Уже всё перепробовал сделать, что только мог, нет инфы вообще. Исчезла на фиг совсем. Раньше у меня был Виндовс 7, сейчас вот 10 стоит. Но могла ли операционка новая на это хоть как-то повлиять? По логике же не должна. Не знаю. Уже и игру переустанавливал и всё вообще. Всё чётко, так то. Просто совсем не пойму, что могло случиться именно с этим. Главное, при наведении на свой класс и расу - инфа показывается, как и должна, на предыстории раньше тоже было описание, но сейчас его нет. Как это починить? Никто не знает?

А на OpenMW накатить можно?

А чё даёт? Ну кроме письма - чё? (так-то: я и в голове могу придумать что-нибудь и играть с этим)

DoctorChort, тогда мод не для тебя)Чё даёт.Ну в первую очередь как бы для отыгрыша предысторию персонажа.Всякие бонусы связанные с этим,в том числе и негативные.Ну типа и фсё.

Sinder, О, теперь ясно. Но вот я к тому - что: это в описании должно быть написано - чтобы вопрос не появился у кого-то.

Sinder, да упустил смысл. Не совсем внятно написано. Впрочем: я набух.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.