В честь движа со стороны Тайто Кубо, который произойдет 21 марта в честь 20-летия манги Блич, Я решил создать реплейсер музыки, посвященному аниме вышеназванному тайтлу. Данный мод имеет как ост'ы из оригинального Аниме, так и из полнометражных фильмов.

Данный мод заменяет всю музыкальную составляющую Oblivion (начиная от музыкального меню, заканчивая музыкой, которая играет при прокачке персонажа). Композиций примерно +- столько же, сколько в оригинальной игре. Много добавлять не стал, ибо не все ост'ы хорошо подходили под общую атмосферу игры. Но даже так, Я не исключаю резкого контраста между композициями.

Неплохим бонусом к реплейсеру является замена меню игры, являющийся 12 OP Блича. В будущем планирую добавить остальные OP в игру на выбор (как получиться).
Загрузил:
Atosamyc
2

Комментарии

Интересно, какое отношение-"Это" имеет-к Обле? Интерес-0....Почему бы не попробовать-засунуть песТни бЕдросовича или бАскова...

darder, хехе. Представляю мод, где добавят русский рэп в облу. А что, в Дум же использовали в трейлере какой-то рэп

darder, да точно также, как и любые моды на набор музыки "оного" типа.

darder, что с вами не так что фанаты обливиона забыли на сайте модов, если хотите что бы все было по лору то играйте в оригинал не лезте в моды я уже устал видеть коменты от таких как ты) это как зайти на порн0сайтсгеями и жаловатся в коментах что там одни мужики

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.