Ретекстур офф. плагина от Bethesda - очень красивый плагин.

Требования: Oblivion, Official Horse Armor Plugin
Загрузил:
Арсинис
0

Комментарии

Добавить комментарий

Многоуважаемый и горячо любимый Арсинис! Не будете ли Вы настолько любезны, чтобы подсказать своей скромной поклоннице и поклоннице данного сайта, и данной игры, как всё-таки устанавливать этот мод? Ну очень хочется такую одежку для лошадки!

Ридми по английски. Там написано, надо вставить в Data/textures/creatures/horse

Вставить что? Папку? Заранее выбранную текстуру? Так у меня в этом месте нет одноименных текстур. Там стоят текстуры анеквины! Зебра какая-то.

Мод на броню для лошади установлен. Уже купила и езжу в ней.

Извините за нубизм... Помогите пожа-а-а-луйста!

Насколько я понял, в данном моде доступны ретекстуры эльфийской лошадиной брони и стальной лошадиной брони.

В общем, покупаем для лошади либо эльфийскую броню, либо стальную, дальше скачиваем мод и выбираем папку с купленным типом брони steel (стальная), elven (эльфийская). Каждая из этих папок содержит еще по 6 подпапок (собственно и содержащих тем самые ретекстуры). Выбираем понравившийся нам ретекстур (в каждой подпапке есть скрин с демонстрацией) и из подппапки с выбранным ретекстуром копируем все файлы с расширением .dds (их там 2 в каждой папке)  в папку Data/textures/creatures/horse.

Спасибо. Ага. Работает, хотя и странно, почему... Да уж, установка действительно странная. Но на мой взгляд, это самый красивый реплейсер брони для лошади.

А если у меня нету папки /creatures/horse.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.