Небольшой баг-фикс. Добавляет в некоторые пещеры растение Толстоспорник, которое разработчики забыли посадить, но ингредиент присутствует.  

Требования: Morrowind

Загрузил:
Sheneshal
11

Комментарии

Добавить комментарий

Кстати есть мод planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=533 добавляющий неиспользованные модели толстоспорника из архивов игры)

Этот мод использует те же модели.

Как так? В Bloated Morrowind другие модели. М.б. путаешь? mwmythicmods.com/Gluby/Gluby_Herbalism_Mods.htm

То же самое, тут просто вид сверху и в темноте))

А можно подробнее узнать чем отличаются эти моды?)) Дело в том, что я нашёл хороший мод Гербализм для пуристов, куда включён Bloated Morrowind и Flora Glow. И теперь не знаю что лучше использовать: Spore bug fix или Bloated.

Ничем они не отличаются. Лучше использовать большой мод - они в любом случае будут конфликтовать, если в гербализм уже включен толстоспорник.

Спасибо за информацию. Буду использовать Гербализм, правда не совсем понял - Spore bug fix и Bloated Morrowind различаются расположением грибов? Иначе зачем 2 одинаковых мода то?))

Господи, достали уже)))))) Не знаю я, различаются ли они расположением грибов. Скорее всего - да, различаются. Просто не надо пользоваться модами, задевающими один и тот же ID - конфликт будет.

Ну спасибо за информацию)))

Я по скриншоту сначала подумал что мод пончики с игру добавляет)))

Оказались большими такими, не ожидал XD

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.