Интеллектуальный квест с захватывающей и динамичной историей, интересными и необычными загадками, которые приятно удивят вас. Он действительно требует наличия извилин - квест не записывается в журнал, вам придется думать и решать загадки наудачу! Приятного развлечения!

Требования: Oblivion
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

Я что-то ваще ничего не понял,нашел листовку,записку,обшарил весь Бравил,ничего и никого.

voldemar.su это тебе) "Он действительно требует наличия извилин"

хороший мод) +7

freeDy,я рад что они у тебя есть,ты будущее России!

Я уже нашел Исака и его ключ.но он неподходит к сундуку.Орк вообще что-нибудь скажет?

Где начать квест?

"Требует наличия извилин". Мои извилины не при чем - конфликт с плагином, изменяющим Бравил, квест для меня непроходим. И чтобы это выяснить, пришлось уйму времени потратить на поиски в городе и ковыряние в конструкторе.

Ребят, авторы и локализаторы - добавляйте файл с прохождением, плиз! Не ограничивайтесь интригующей фразой в ридми. Кто не хочет спойлеров, тот всегда может не читать)

Хочу выразить особую "благодарность" авторам и локализаторам, не утруждающим себя созданием не то что описания - даже НАМЕКА на старт квеста. Из-за вашей лени, даже самый замечательный мод незаслуженно отправляется в топку только потому что физически просто невозможно перелопатить каждый закоулок Сиродила и каждого НПС.

"Интеллектуальный квест с захватывающей и динамичной историей, интересными и необычными загадками, которые приятно удивят вас. Он действительно требует наличия извилин - квест не записывается в журнал, вам придется думать и решать загадки наудачу! Приятного развлечения!"

Это же гениально, вашу мать! Равносильно полному отсутствию мода на сайте! Аплодисменты

Нашел объявление, заглянул в таверну, орк-хозяин молчит. Все обошел и ни слова. Что делать?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.