Мы всесильны!
Мы непобедимы!
Мы ужасны!
Мы кейриды, верные слуги Чёрного океана.
Нас пытались уничтожить смертные, души которых теперь для нас просто пища, нас пытались уничтожить даэдра, которые теперь боятся и ненавидят нас, но мы выжили и теперь у нас огромная армия и сила, которую не постичь ни смертным, ни даэдра: сила Чёрного океана... Трепещите, смертные, ибо вы будете первыми, кто падёт от неё...
После многотысячелетнего сна, Чёрный океан снова проснулся, и его армия, движимая жаждой мести, восстает из пепла. Начинается ужасная война, в которой прольётся много крови и прервется много жизней. И лишь чистый сердцем воин, который не поддастся жажде власти и выдержит всё, ему предначертанное, сможет победить то зло, которое породил Чёрный океан и навсегда заточить его в водах Обливиона.

-Захватывающая сюжетная линия.
-Новые враги.
-Новые звуки и видеоматериал.
-Огромное количество новой литературы.
-Множество новых моделей и текстур.
-Десятки уникальных нпс.
-Множество новых локаций.
-Полностью обставленный домик для игрока.
Время прохождения сюжетной линии - от двух, до шести часов. Второе в том случае, если вы не будете читать книги и слушать персонажей)))
Внимательно читайте ридми для правильной игры.
Если у вас нет аддона Рыцари Девяти - вы должны установить патч. Но без дрожащих островов вы не обойдетесь.

Требования: Oblivion Золотое издание, SI, KotN
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

Мод супер, но есть один трабл, либо это просто из-за скаченных вещей либо нет, но после того как я немного попользовался мечом который мне дали, я стал всех мочить с 1 одного удара О_о. Эт полбеды, у меня теперь все такие "супер-мечи".

Вобщем скачал распаковал всё было норм, но в конце первой же пещеры ВО стоит какаято треугольная желтая текстура, в комнате 4 светильника и внутри текстуры тоже светильник или чёт такое но неактивен. Ставил на чистую облу без плагинов, выставлял его через ОВММ, тоже самое(

Усё скачал патч на рыцари девяти)

я прошел склеп пророка нашел труп нищего и труп его сестры А Диуриса теперь найти не могу ,квест показывает что он дома

а в самом доме его нет прождал его там 20 мин в реале и 1 год через консоль

Там есть квесты, которые не закончить - нужно ждать второй части, и они так и висят в журнале - вот что херово.. А сам мод супер !

слушайте, вопрос, я вот отдал кольцо самоубийц, и что? это все чтоль? просто я читаю комменты и понимаю что как то большинства то в моде не увидел, если это не все, то как пройти дальше?

когда появится вторая часть чорного океана

Помогите плз !Застрял в лаборатории по квесту тайный выход.На столе свиток с заклинанием,я его применил и ничего что делать ?

хелп застрял когда уходил из дома аора

комната с алтарями повышение магии ,мороз,огонь,молния

кто-нибудь знает когда появится вторая часть???

кто-нибудь знает когда появится вторая часть???

Уже никогда.

Сделайте плиз, кто-нибудь продолжение))))))))))))))))))

прошел, но впечатлений  не получил(( титры после взятия ключа очень сильно разочаровали...

Кто нибудь, квест с кораблем. Не смог прочитать указания воина света про корабль и бочку пороха, что там вообще делать после того, как убью капитана? Как поджечь бочку пороха? Или что там вообще делать?

прошел, но впечатлений  не получил(( титры после взятия ключа очень сильно разочаровали...

Полностью согласен.

Один из лучших модов которые  я когда-либо проходила! Качественный, интересный, атмосферный. Очень жаль что проект забросили, я ждала второй части так долго...

Мод весьма заинтриговал - качественно проставленные скрипты, квесты переплетенные общей историей...но у подобных модов просто ОБЯЗАНЫ по определению быть подробные прохождения, как это очень правильно сделано в некоторых подобных модах, например Сердце Мертвого.

Застрял в лаборатории Аора - локация со входом-выходом по скрипту, вот те странный свиток который ничего не дает при юзании, вот тебе ингридиенты, вот тебе дневник где описывается целая история Аора, кроме самого главного, там где автор говорит "Способ создания портала писать здесь не буду, мало ли кто еще найдет дневник"...нет это здорово что он такой реалистично маниакальный, но мне - то что делать?

Уже и зелье Восстановления здоровья крафтил из этих ингридиентов, и переименовывал это зелье в Телепорт, и свиток юзал после того как зелье пил, свиток юзал на пьедестале, свиток юзал на пьедестале после того как пил зелье...КАК ОТКРЫТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПОРТАЛ???

Уже и зелье Восстановления здоровья крафтил из этих ингридиентов, и переименовывал это зелье в Телепорт, и свиток юзал после того как зелье пил, свиток юзал на пьедестале, свиток юзал на пьедестале после того как пил зелье...КАК ОТКРЫТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПОРТАЛ???

А я,  помнится, юзал свиток а какой-то пенаграмме (если она  есть в этой комнате)

Я как понял, (поправьте, если ошибся), то загадку с порталом нельзя решить, если находишься под действием эффекта артефактов. Кольца, бронь и прочее нужно снять, часы безжалостного правосудия выбросить, сварить зелье и использовать свиток в пентаграмме. Но у меня не получилось, потому что эффекты от вампиризма. Так что, не повторяйте мои ошибки, возможные желающие оценить данный мод.

Помню как долго ждала вторую часть. Тупо разбили сердечко ;(( Шикарнейший мод

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.