В заросших деревьями холмах, появилась новая угроза. ЛЕСНЫЕ НИМФЫ присоединились к их наследственным сёстрам - Спригган, в попытке отогнать цивилизацию от естественного мира Тамриеля.
Очаровательные и соблазнительные, Лесные Нимфы вовлекают неосторожных путешественников в свои объятья, только при этом совершают мощное нападение на них, с применением магии. Путешественники будьте настороже, не расслабляйтесь. Есть слухи, что источник их власти находится в кругу камней к западу от Имперского Города. Но несмотря на это, они могут появиться почти везде, в глухих областях Тамриеля.
Загрузил:
Арсинис
6

Комментарии

Добавить комментарий

Руки большущие,загребущие... хD

ох,ё.. такую в игре встретиш- потом не уснеш)) ещо прикольно было бы еслиб они ревели как зомби в халфе))

Мужики, прячем заначки! У этих девушек действительно загребущие ручонки)))

Подскажите пожалуйста где их можно найти??? Гамаю с этим модом где-то 3 дня и ещё ни одной не встретил.(Мод скорее всего правильно поставил судя по тому как добавилось заклинание призыва сприггана в университете волшебства)

"Есть слухи, что источник их власти находится в кругу камней к западу от Имперского Города."

Где то там!

По ходу сюда еще Cлендера надо :D

не знаю про загребущие ручонки, но то что эти твари практически неубиваемые это факт.

Это лучшее что можно было сделать на базе спригана. (Есть еще Феи Сиродиила) Довольно крепкие и симпатичные. Яро плюсую!

Это лучшее что можно было сделать на базе спригана. (Есть еще Феи Сиродиила) Довольно крепкие и симпатичные. Яро плюсую!

А можете поделиться ссылкой на фей или хотя бы скачать где искать? А то я с обираю моды на монстров (глобальные( ООО, МММ, WarCry, Fran's, FCOM, WAC) и обычные) и охото собрать по больше. Заранее огромнейшая благодарность за ответ)

если такая схватит то не оцепишься. А моду плюс, хороший мод.

шабаш ошиблись

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.