Этот плагин добавляет в игру новые земли, включающие в себя 6 деревень, 5 домов для игрока, 6 палаточных лагерей, 7 гостиниц, 3 большие и множество маленьких ферм, острова. Имеется также большой город с двумя портами и складами. Территория новых земель равна по площади четверти Тамриеля!
Первый архив - весь мод с текстурами и моделями, второй - только русский есп.

Требования: Oblivion патч 1.2.0416, Shivering Isles, COBL
Загрузил:
Арсинис
14

Комментарии

Добавить комментарий

Это один из моих любимых плагинов. Новый мир, новые персонажи, новые приключения. Удивительно красиво! Жаль только, что леса почти не заселены, но может быть автор когда-нибудь исправит это, а так только 5+!

Hammerfell. Это случайно не провинция Хаммерфелл где живут редгарды? Если да то круто. А кроме этой и Эльсвейра какие ещё есть? ( в смысле моды с провинциями)

Есть все провинции, но часть из них не переведена а часть находится в разработке.

Их не сравнить. Хаммер не глобальный.

Такои вот вопрос: чтобы увязать его с Unique Landscapes скачал патч совместимости, но подключить не могу так как не хватает esm фаилов. Есть догадка что этот патч уже не нужен. Так ли это и если нет. то как увязать вместе UL и Hammerfell?

Что значит не хватает есм файлов? каких именно?

Тьфу, там Tamriel Rebuild: Hammerfell, извиняюсь. На этот Hammerfell патчеи совместимости с UL нет, но он заменяет часть ресурсов UL. Конфликтуют они или нет?

Никакого понятия не имею.

Поставил Hammerfell на UL - полет нормальныи, вроде все работает.

это смотря сколько он выпьет, а так вообще не должен.

У меня с Hammerfell странный эффект на неписях и на игроке, стали то и дело вспыхивать, так как-будто на них кастуется заклинание. Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобным и отчего это?

KexAntrop Да, но можно и через ини файл.

Umbakano Jr
модмейкер
28.07.2011 — 19:03

bBorderRegionsEnabled=0 этот параметр установленный в ноль, запрещает(отключает) границы...

При установке Wrye Bash указывает на отсутствующие файлы: textures\creatures\horse\New Saddles for My Horses\Black\hasszij.dds textures\creatures\horse\New Saddles for My Horses\Black\hasszij_n.dds textures\creatures\horse\New Saddles for My Horses\Red\hasszij.dds textures\creatures\horse\New Saddles for My Horses\Red\hasszij_n.dds В чем может быть причина, не в файле перевода?

Какое отношение файл перевода имеет к недостающим текстурам? Текстуры какие были у автора такие и тут.

Блинн ну как так можно было плюнуть в душу фанатам игры.Никакого ЛОРа раз(Дагеррфол представлено деревенькой да и еще на территории Хаммерфела!..ах да еще деревенька Солютид!И где редгарды?!И почему вместо них какие то сисястые амазонки в бронелифчиках и косплейющие горничных владельцы(владелицы)магазинов,таверн?Но больше меня всего убило в этом недоплагине так это гномы!Гномы!!!Наверное автор не играл в Морровинд,а уж в Даггерфол тем более!).Совсем нет квестов это два!В общем этот недо-мод У.Г.(

Значит, неправильно поставили или сразу сепрьезный конфликт с чем-то.

у меня бетон в торговом районе исчез

Порядок загрузки пошевели. Он конфликтует с кучей модов, у меня такое такое было.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, заданный KGenn. У меня та же гадость происходит.

А пойдёт без КОБЛ?

А с Elswery to anequina не конфликтует?

Квесты новые есть?

[quote name="tau" timestamp="1398350420"]Скажите плиз,где скачать етот COBL ?[/quote] Вбей в поиск по файлам. На сайте есть.

Новые квесты и существа есть?

Красивые скриншоты... жаль что я и Кобл не дружим))))))

Я дико извиняюсь, но буду третьим. Возможно третьим вопиющим в пустыне.

:-)

Вопрос тот же самый - всё-таки кто-нибудь разобрался с этим странным эффектом, когда буквально все актеры и сам ГГ периодически подсвечиваются?

Это происходит с ужасающей регулярностью и везде, начиная со старта игры, несколько раз за минуту.

И ладно бы только эта иллюминация, которая просто раздражает... Ещё и с управлением возникают проблемы. Иногда вообще теряется контроль. ГГ прёт по бездорожью, не реагируя ни на какие команды.

Ну и вылеты стали обычным делом.

А так-то согласен, что мод крайне спорный. Хотя упорная работа авторов внушает...

Просто возникло было желание использовать новые обустроенные территории для перетаскивания туда некоторых интересностей, которые вызывали территориальные конфликты в авторских локализациях.

Увы, никакие танцы не помогают. И при любом порядке загрузки всё та же фигня.

Кажется всё-таки придётся сносить... А жаль.

:-(

Вячеслав-777, да, баг с подсветкой и миганием ГГ раздражает.

Этот плагин реализует территорию Тамриэля, или представляет собой отдельную локацию?

Пешком из Сиродила туда можно дойти?

На любителя,очень срой и недоделанный=((

Единственное что радует это дополнительная территория и куча лошадок=)))

вылетает, что довольно странно, когда то давно ставил, нормально работало, а сейчас даже на чистой обле не робит, даже если я выключаю все моды кроме этого((

"Женская провинция"...)) А так нормально... Лошадёв ток "переделал" на свой вкус...)

До сих пор в восторге от этой локации :)

а где он находится?

Здравствуйте. Хотел попробовать этот мод, но дополнения к нему и дополнения к дополнениям меня замучили. Так что буду ждать такой же мод, который хотя бы обойдётся
OBSE или вообще будет работать без всяких дополнений. А сейчас буду переустанавливать Обливион, так как дополнение к дополнениям его доконали. Благодарю за внимание.

Отличный мод. Девчонки в купальниках просто отпад. Вылетов и багов не было. Дома с превеликой роскошью - даже есть аквариумы с рыбками! Играйте.

Я так понял что с пустыней Аликр он несовместим? Спасибо хорошая провинция, но я лучше пустыню Аликр про аборигенов-негров ЦАР, ЮАР и Нигера поставлю, там они как то по симпотичней получились! )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.