Если Вы нашли эту записку, значит, мы вовремя уехали в Скинград...
Несколько лет назад, мы купили Виноградник "Тенистый пик". Когда мы увидели его впервые, он был весь заросший плющом и мы потратили много сил и времени, чтобы восстановить его. А потом начались всякие странности...


Узнайте секреты прошлого и получите в распоряжение большой интерактивный виноградник и поместье, расположенные на плодородных полях, окруженных водопадами и озерами. Так что вы готовы... или вы боитесь нечто крадущееся в тенях?

Мод добавляет виноградник на восток от Скинграда. Красивое загадочное местечко. Квесты прилагаются.
Чтобы начать квест, посетите часовню Джулианоса в Скинграде. Недалеко от алтаря на скамье вы найдете записку.

Детали:

1) Два квеста. Получить особняк легко, но не все так просто.

2) Вам представится возможность открыть секрет вина изгнания теней, так же вы получите в распоряжение проклятую версию поместья. Два дома по цене одного!

3) Вы можете изготавливать вино разной выдержки, соберите виноград, превратите его в сок, дайте ему настояться в бочке, через 10 дней вы получите бутылку особого дешевого вина, через 20 дней хорошего вина, через 30 выдержанного вина.

4) Вы станете владельцем двух уникальных лошадей!

5) В лаборатории есть специальный алтарь призыва. Поместите камень душ на алтарь и активируйте его, алтарь заработает и призовет некое случайное существо.

6) В доме есть два скрытых помещения: подземелье и убежище для вора.

7) Кухня, где вы сможете много чего приготовить: хлеб, сыр, пирог...

И много, много, чего еще!

Поверьте мне, это просто потрясающее поместье невиданной красоты, с неповторимой атмосферой, от известного и талантливого автора!

SV_Guard_Addon - аддон добавляющий на земли виноградника стража. Подробности читайте в ридми аддона.

Требования: Oblivion Patch 1.2.0.214, COBL

http://youtu.be/v87BAfiVLa4
Загрузил:
Арсинис
13

Комментарии

Добавить комментарий

Это что-то потрясающее! Каким же человеком нужно быть, чтобы создавать такое?! Спасибо автору за все её уникальные работы и конечно же вам за перевод.

Не могу найти Виноградник, ПОМОГИТЕ!!! Может проблема в том что у меня ВОЗМОЖНО нет Oblivion Patch 1.2.0.214, У меня золотое издание от 1с.

Золотое издание уже имеет эту версию, она с Дрожащими островами идет.

Тогда плиз дайте скрин с раположением, ато я уже 2 часа ищу.

На форуме спросите.

Korana наилучший автор для Oblivion и Morrowind.У неё редкий талант.

Мод супер, но автор явно переборщил с освещением.

Тут как раз тот случай, когда лучше переборщить, чем "недоборщить". Кому нужна тёмная халупа, в которой приходится ориентироваться "по приборам"? Оно понятно, что виноградник - штука сугубо функциональная, и особых излишеств с иллюминацией там ждать не стоит... но Сиродил и так забит унылыми хибарами, так что не грех и добавить волшебства. =)

Люди как варить "Вино изгнания теней" весь дом облазил , рецепта не нашёл , как его делать-то?

Это самый шикарный дом который я когда либо видел из модов))

каким файл должен стоять по списку в лаунчере?

Реально лучшее поместье. редкое сочетание красоты, функциональности и эргономики. хотя домик сделан под мага, в подземелье, которое его расширяет можно завалить доспехами. так что для рыцаря тоже пойдет

к тому же можно активировать охранника, чтобы бандиты огород не топтали)

у меня не появляется записка (((( из-за этого не начинается квест. Поместье на месте, дверь вскрыла, жить можно (правда в подземелье только через tcl можно попасть), но квест хотелось бы пройти и раскрыть тайны. У кого квест активный, отпишитесь, пожалуйста, как он называется? Попробую методом тыка подобрать команду через консоль для запуска следующей после записки стадии.

у меня не появляется записка (((( из-за этого не начинается квест. Поместье на месте, дверь вскрыла, жить можно (правда в подземелье только через tcl можно попасть), но квест хотелось бы пройти и раскрыть тайны. У кого квест активный, отпишитесь, пожалуйста, как он называется? Попробую методом тыка подобрать команду через консоль для запуска следующей после записки стадии.

EditorID квеста NK001, стадия после прочтения записки 10.

EditorID квеста NK001, стадия после прочтения записки 10.

Благодарю!!!

слушайте народ немогу пройти квест с призарком, думал вино "Изгнания теней" поможет но нет оббродил весь дом от и до незнаю что с етим сгустком ектоплазмы делать

люди не могу сделать квест с призарком помогите Плз

Прошу прощения. Должно быть, туплю страшно. Но где формы для сыра, матьматьмать? Или как они выглядят, хотя бы? xD

А КОБЛ обязательно? Без него вообще никак?

BDR338, Кобл не нужен. Сам без него играл.

StasLeyke, это хорошо

Окей, поставлю без КОБЛа. Буду я еще ради одного мода тратить кучу времени на установку этого дополнения.. Тем более, он еще вроде ОБСЕ требует, а с ОБСЕ я уже печально знаком и он не для меня

BDR338, кто нибудь, подотрите этот мой тупой коммент, я такую ерунду сказал..

Самое лучшее поместье, всегда его ставлю и использую как главный дом)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.