Описание: Новая анимация для Леди на основе
Axel's sexy walk animation for Morrowind females.
Изменяется анимация движения всех женских персонажей в игре.
Если Вы играете женским персонажем, то изменится и Ваша анимация
при движении.
Рекомендуется не бегать, а ходить.


Требования: Morrowind BetterBodies 2.2
Загрузил:
Lord RZ
16

Комментарии

Добавить комментарий

Рекомендуется не бегать, а ходить.  Шутканул так шутканул. Пройди морровинд и уйди на пенсию  или пройти морровинд и умереть :D

Хорошая качественная работа, интересная анимация ходьбы. К сожалению смотрится не естественно: посмотрите на походку любой женщины и вы не найдете ничего общего.

Забавная задумка но на 3-ку,))) Потому что когда начинаешь бежать, она идет такой походной, но быстро!Не доработано!Но если вы хотите сделать видео ролик про показ модных платьем походка самое то! Вообще нужно было назвать модельная походка))

Рекомендуется не бегать, а ходить.  Шутканул так шутканул. Пройди морровинд и уйди на пенсию  или пройти морровинд и умереть :D

спасибо, поржал )) ты сделал мой день хДД

Всегда играла с этим плагином. Тут решила снести, ибо когда ГГ играешь от первого лица, раздаётся такой противный семенящий топоток, что создаётся впечатление, будто я играю карликом, которому дали под зад и он улепётывает со всех ног. Когда зашла в игру, и глянула на то как ГГ бегает по версии разрабов, то вернула плагин на место)) Лучше уж я так бегать буду)) Виляя задом. Может кто подскажет, какие звуковые файлы удалить, чтобы убрать звук бегущих ног ГГ ?

Походка, как и все с претензией на "сексапильность", конечно, глупо выглядит, но это всё равно намного лучше ванильного бега. К ней быстро привыкаешь, к тому же.

А про семенящий топоток как у гномика правда (удачное сравнение!), но для меня это скорее плюс, смешно звучит.

Скачал, поставил. В принципе неплохо, но возникла проблема - женский нпс Невраза Дралор, который просит довести до Полей Кумму, передвигается невероятно медленно по сравнению с ГГ. Решил удалить плагин по инструкции(просто удалить 4 файла анимации), но по итогу она теперь летит по воздуху. Где достать оригиналы файлов?)  (понимаю, что моя ошибка, надо было делать бекап)

Этот плагин нужно использовать в связке с "Romance mod"! Жене такую анимацию прописать, хотя мне больше нравиться элегантная анимация "Компиляции анимаций 4.0"! А мужикам такую анимацию можно прописать используя Body Part в Construction set ? Ну например ударил НПС мужика, а он за тобой такой походкой идёт, не бежит а именно идёт, тоесть отключить им бег и посмотреть как они ( враги ) за тобой такой походкой ходить будут! )))

Интересуюсь, а с помощью каких программ автор создал эти анимации? Очень надо, друг просит.

Георгий Сикер, blender и т.д

Noinikaido, благодарю.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.